Growlithe: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 31: Linha 31:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 33
| align="left" | Level 30


|- align="center"
|- align="center"
Linha 69: Linha 69:
! rowspan="2" | M5
! rowspan="2" | M5
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Fireball (20s)
| align="left" | Fire Ball (20s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Burn.png|Burn]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Burn.png|Burn]]
Linha 75: Linha 75:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 32
| align="left" | Level 30


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 97: Linha 97:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 34
| align="left" | Level 30


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 108: Linha 108:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 36
| align="left" | Level 30
|}
|}


Linha 121: Linha 121:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:058-Sh Growlithe.png|link=Shiny Growlithe]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:058-Sh Growlithe.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Growlithe]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Growlithe]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:058 - Hisuian Growlithe.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Hisuian Growlithe]]'''</b>
|}
|}
3 263

edições