3 263
edições
(Criou página com '<center>link=Hoppip</center> == '''Informações Gerais''' == '''Nome:''' Hoppip<br /> '''Level:''' 10<br /> '''Elemento:''' Grass / Flying<br /> '''Habilidades:''' Light <br> '''Boost:''' Leaf Stone ou Feather Stone (15)<br /> '''Materia:''' Naturia ou Wingeon<br /> '''Pedra de Evolução:''' Leaf Stone<br /> == '''Descrição:''' == Pode ser levado até na brisa mais suave. Pode até flutuar à próxima cidade. == '''Evoluções...') |
|||
| (3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 3: | Linha 3: | ||
== '''Informações Gerais''' == | == '''Informações Gerais''' == | ||
'''Nome:''' Hoppip<br /> | '''Nome:''' Shiny Hoppip<br /> | ||
'''Level:''' 10<br /> | '''Level:''' 10<br /> | ||
'''Elemento:''' Grass / Flying<br /> | '''Elemento:''' Grass / Flying<br /> | ||
| Linha 33: | Linha 33: | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 10 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 44: | Linha 44: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 10 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| Linha 55: | Linha 55: | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 10 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 66: | Linha 66: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 10 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| Linha 77: | Linha 77: | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 10 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 88: | Linha 88: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 10 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 99: | Linha 99: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 10 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| Linha 110: | Linha 110: | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 10 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 132: | Linha 132: | ||
'''Inefetivo:''' Water and Fighting.<br /> | '''Inefetivo:''' Water and Fighting.<br /> | ||
'''Muito Inefetivo:''' Grass.<br /> | '''Muito Inefetivo:''' Grass.<br /> | ||
{| class="wikitable" | |||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:187-Hoppip.png|link=Hoppip]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Hoppip]]'''</b> | |||
|} | |||
edições