7 413
edições
Sem resumo de edição |
|||
| (2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 127: | Linha 127: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Bagfofa verm.png|link=]] | | [[Arquivo:Bagfofa verm.png|link=]] | ||
| [[Decoration Bag|Decoration Bag | | [[Decoration Bag (Vermelha)|Decoration Bag]] | ||
| 35 | | 35 | ||
| Evento de decoração de House no Fórum em 2017 e 2018 | | Evento de decoração de House no Fórum em 2017 e 2018 | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Bagfofa verde.png|link=]] | | [[Arquivo:Bagfofa verde.png|link=]] | ||
| [[Decoration Bag|Decoration Bag | | [[Decoration Bag (Verde)|Decoration Bag]] | ||
| 35 | | 35 | ||
| Evento de decoração de House no Fórum em 2017 e 2018 | | Evento de decoração de House no Fórum em 2017 e 2018 | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Bagfofa rosa.png|link=]] | | [[Arquivo:Bagfofa rosa.png|link=]] | ||
| [[Decoration Bag|Decoration Bag | | [[Decoration Bag (Rosa)|Decoration Bag]] | ||
| 35 | | 35 | ||
| Evento de decoração de House no Fórum em 2017 e 2018 | | Evento de decoração de House no Fórum em 2017 e 2018 | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Bagfofa azul.png|link=]] | | [[Arquivo:Bagfofa azul.png|link=]] | ||
| [[Decoration Bag|Decoration Bag | | [[Decoration Bag (Azul)|Decoration Bag]] | ||
| 35 | | 35 | ||
| Evento de decoração de House no Fórum em 2017 e 2018 | | Evento de decoração de House no Fórum em 2017 e 2018 | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Bagfofa amarela.png|link=]] | | [[Arquivo:Bagfofa amarela.png|link=]] | ||
| [[Decoration Bag|Decoration Bag | | [[Decoration Bag (Amarela)|Decoration Bag]] | ||
| 35 | | 35 | ||
| Evento de decoração de House no Fórum em 2017 e 2018 | | Evento de decoração de House no Fórum em 2017 e 2018 | ||
| Linha 1 213: | Linha 1 213: | ||
| [[File:Global_Tournament_26_Rare_Bag.gif|link=]] | | [[File:Global_Tournament_26_Rare_Bag.gif|link=]] | ||
| [[Global Tournament 26 Rare Bag]] | | [[Global Tournament 26 Rare Bag]] | ||
| 44 | |||
| Adquirida em TG | |||
|- | |||
| [[File:Global Tournament 27 Bag.png|link=]] | |||
| [[Global Tournament 27 Bag]] | |||
| 30 | |||
| Adquirida em TG | |||
|- | |||
| [[File:Global_Tournament_27_Rare_Bag.gif|link=]] | |||
| [[Global Tournament 27 Rare Bag]] | |||
| 44 | | 44 | ||
| Adquirida em TG | | Adquirida em TG | ||
| Linha 1 376: | Linha 1 386: | ||
| [[Flutter Mane Backpack]] | | [[Flutter Mane Backpack]] | ||
| 44 | | 44 | ||
| Adquirida na Elite Four Main Quest | | Adquirida na [[Elite Four Main Quest]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Galactic Team Backpack.webp|link=]] | | [[Arquivo:Galactic Team Backpack.webp|link=]] | ||
edições