Mochilas: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 127: Linha 127:
|-
|-
| [[Arquivo:Bagfofa verm.png|link=]]
| [[Arquivo:Bagfofa verm.png|link=]]
| [[Decoration Bag|Decoration Bag (Vermelha)]]
| [[Decoration Bag (Vermelha)|Decoration Bag]]
| 35
| 35
| Evento de decoração de House no Fórum em 2017 e 2018  
| Evento de decoração de House no Fórum em 2017 e 2018  
|-
|-
| [[Arquivo:Bagfofa verde.png|link=]]
| [[Arquivo:Bagfofa verde.png|link=]]
| [[Decoration Bag|Decoration Bag (Verde)]]
| [[Decoration Bag (Verde)|Decoration Bag]]
| 35
| 35
| Evento de decoração de House no Fórum em 2017 e 2018  
| Evento de decoração de House no Fórum em 2017 e 2018  
|-
|-
| [[Arquivo:Bagfofa rosa.png|link=]]
| [[Arquivo:Bagfofa rosa.png|link=]]
| [[Decoration Bag|Decoration Bag (Rosa)]]
| [[Decoration Bag (Rosa)|Decoration Bag]]
| 35
| 35
| Evento de decoração de House no Fórum em 2017 e 2018  
| Evento de decoração de House no Fórum em 2017 e 2018  
|-
|-
| [[Arquivo:Bagfofa azul.png|link=]]
| [[Arquivo:Bagfofa azul.png|link=]]
| [[Decoration Bag|Decoration Bag (Azul)]]
| [[Decoration Bag (Azul)|Decoration Bag]]
| 35
| 35
| Evento de decoração de House no Fórum em 2017 e 2018  
| Evento de decoração de House no Fórum em 2017 e 2018  
|-
|-
| [[Arquivo:Bagfofa amarela.png|link=]]
| [[Arquivo:Bagfofa amarela.png|link=]]
| [[Decoration Bag|Decoration Bag (Amarela)]]
| [[Decoration Bag (Amarela)|Decoration Bag]]
| 35
| 35
| Evento de decoração de House no Fórum em 2017 e 2018  
| Evento de decoração de House no Fórum em 2017 e 2018  
Linha 1 213: Linha 1 213:
| [[File:Global_Tournament_26_Rare_Bag.gif|link=]]  
| [[File:Global_Tournament_26_Rare_Bag.gif|link=]]  
| [[Global Tournament 26 Rare Bag]]
| [[Global Tournament 26 Rare Bag]]
| 44
| Adquirida em TG
|-
| [[File:Global Tournament 27 Bag.png|link=]]
| [[Global Tournament 27 Bag]]
| 30
| Adquirida em TG
|-
| [[File:Global_Tournament_27_Rare_Bag.gif|link=]]
| [[Global Tournament 27 Rare Bag]]
| 44
| 44
| Adquirida em TG
| Adquirida em TG
Linha 1 376: Linha 1 386:
| [[Flutter Mane Backpack]]
| [[Flutter Mane Backpack]]
| 44
| 44
| Adquirida na Elite Four Main Quest
| Adquirida na [[Elite Four Main Quest]]
|-
|-
| [[Arquivo:Galactic Team Backpack.webp|link=]]
| [[Arquivo:Galactic Team Backpack.webp|link=]]
7 413

edições