NPC Mark (Itens): mudanças entre as edições

De PokeXGames
Ir para navegação Ir para pesquisar
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(10 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
<center>[[Arquivo:Markin.gif|link=]]<br>
<center>[[Arquivo:Banner NPC Mark.png|link=]]<br>
O NPC Mark compra e vende vários itens. Os itens que ele não compra, talvez o '''[[NPC_Hugh_(Itens)|NPC Hugh]]''' possa comprar.</center>
O NPC Mark compra e vende vários itens. Os itens que ele não compra, talvez o '''[[NPC_Hugh_(Itens)|NPC Hugh]]''' possa comprar.</center>


Linha 17: Linha 17:
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Revive2.png|link=Poções]]
| [[Arquivo:Revive2.png|link=Poções]]
| Revive  
| [[Revive]]
| $250
| $250
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:MaxRevive.png|link=Poções]]
| [[Arquivo:MaxRevive.png|link=Poções]]
| Max Revive
| [[Max Revive]]
| $350
| $350
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Medicine2.png|link=Poções]]
| [[Arquivo:Medicine2.png|link=Poções]]
| Medicine
| [[Medicine]]
| $2
| $2
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:SmallPotion.png|link=Poções]]
| [[Arquivo:SmallPotion.png|link=Poções]]
| Small Potion
| [[Small Potion]]
| $5
| $5
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:GreatPotion.png|link=Poções]]
| [[Arquivo:GreatPotion.png|link=Poções]]
| Great Potion
| [[Great Potion]]
| $10
| $10
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:UltraPotion.png|link=Poções]]
| [[Arquivo:UltraPotion.png|link=Poções]]
| Ultra Potion
| [[Ultra Potion]]
| $22  
| $22  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:HyperPotion.png|link=Poções]]
| [[Arquivo:HyperPotion.png|link=Poções]]
| Hyper Potion
| [[Hyper Potion]]
| $55  
| $55  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:UltimatePotion.png|link=Poções]]
| [[Arquivo:UltimatePotion.png|link=Poções]]
| Ultimate Potion
| [[Ultimate Potion]]
| $135  
| $135  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:PokeBall.png|link=Pokébolas]]
| [[Arquivo:PokeBall.png|link=Pokébolas]]
| Poké Ball
| [[Poké Ball]]
| $5  
| $5  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:GreatBall.png|link=Pokébolas]]
| [[Arquivo:GreatBall.png|link=Pokébolas]]
| Great Ball
| [[Great Ball]]
| $20  
| $20  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:SuperBall.png|link=Pokébolas]]
| [[Arquivo:SuperBall.png|link=Pokébolas]]
| Super Ball
| [[Super Ball]]
| $50
| $50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:UltraBall.png|link=Pokébolas]]
| [[Arquivo:UltraBall.png|link=Pokébolas]]
| Ultra Ball
| [[Ultra Ball]]
| $130  
| $130  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Pokebag.png|link=Mochilas]]
| [[Arquivo:Pokebag.png|link=Mochilas]]
| Pokébag
| [[Poké Bag]]
| $10  
| $10  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Greatbag.png|link=Mochilas]]
| [[Arquivo:Greatbag.png|link=Mochilas]]
| Greatbag
| [[Great Bag]]
| $100  
| $100  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Superbag.png|link=Mochilas]]
| [[Arquivo:Superbag.png|link=Mochilas]]
| Superbag
| [[Super Bag]]
| $500  
| $500  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Ultrabag.png|link=Mochilas]]
| [[Arquivo:Ultrabag.png|link=Mochilas]]
| Ultrabag
| [[Ultra Bag]]
| $1000  
| $1000  
|- align="center"
| [[Arquivo:Beginner Backpack.png|link=Mochilas|20px]]
| [[Beginner Backpack]]
| $5000
|- align="center"
| [[Arquivo:Beginner Backpack 2.png|link=Mochilas|20px]]
| [[Beginner Backpack 2|Beginner Backpack]]
| $5000
|- align="center"
| [[Arquivo:Leather Backpack.png|link=Mochilas|20px]]
| [[Leather Backpack]]
| $5000
|- align="center"
| [[Arquivo:Money Backpack.png|link=Mochilas|20px]]
| [[Money Backpack]]
| $5000
|}<br>
|}<br>


Linha 86: Linha 102:
! width="2%"| Item !! width="13%"| Nome !! width="5%"| Preço
! width="2%"| Item !! width="13%"| Nome !! width="5%"| Preço
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:BagOfPollem.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Bag of Pollen || $40  
| [[Arquivo:BagOfPollem.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Bag Of Pollen|Bag of Pollen]] || $40  
|- align="center"
| [[Arquivo:Band_aids.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Band Aid]] || $0,50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Band_aids.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Band Aid || $0,50  
| [[Arquivo:BigEnchantedGem.gif|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Big Enchanted Gem]] || $50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:BigEnchantedGem.gif|link=NPC Mark (Itens)]] || Big Enchanted Gem || $50
| [[Arquivo:BigPoisonBottle.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Big Poison Bottle]] || $50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:BigPoisonBottle.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Big Poison Bottle || $50
| [[Arquivo:BigStone.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Big Stone]] || $50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:BigStone.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Big Stone || $50
| [[Arquivo:BirdBeak.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Bird Beak]] || $30
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:BirdBeak.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Bird Beak || $30
| [[Arquivo:BittenApple.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Bitten Apple]] || $6,50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:BittenApple.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Bitten Apple || $6,50  
| [[Arquivo:Bottles_of_poison.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Bottle Of Poison|Bottle of Poison]] || $0,50  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Bottles_of_poison.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Bottle of Poison || $0,50  
| [[Arquivo:Big_Bug_Gosme.gif|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Big Bug Gosme]] || $50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Big_Bug_Gosme.gif|link=NPC Mark (Itens)]] || Big Bug Gosme|| $50
| [[Arquivo:Bug_Gosme.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Bug Gosme]] || $0,50  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Bug_Gosme.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Bug Gosme || $0,50  
| [[Arquivo:Big Screw.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Big Screw]] || $50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Comb.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Comb || $100  
| [[Arquivo:Comb.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Comb]] || $100  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:CompressedFire.gif|link=NPC Mark (Itens)]] || Compressed Fire || $50
| [[Arquivo:CompressedFire.gif|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Compressed Fire]] || $50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:CompressedGhostEssence.gif|link=NPC Mark (Itens)]] || Compressed Ghost Essence || $50
| [[Arquivo:CompressedGhostEssence.gif|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Compressed Ghost Essence]] || $50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:CompressedSteel.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Compressed Steel || $50
| [[Arquivo:CompressedSteel.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Compressed Steel]] || $50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:CompressedStraw.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Compressed Straw || $50
| [[Arquivo:CompressedStraw.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Compressed Straw]] || $50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:DarkGem.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Dark Gem || $0,50  
| [[Arquivo:DarkGem.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Dark Gem]] || $0,50  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:DragonScale.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Dragon Scale || $0,50  
| [[Arquivo:DragonScale.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Dragon Scale]] || $0,50  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:DragonTooth.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Dragon Tooth || $610
| [[Arquivo:Dragon Scale Collection.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Dragon Scale Collection]] || $50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Earth_Ball.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Earth Ball || $0,50
| [[Arquivo:DragonTooth.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Dragon Tooth]] || $610
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:ElectricBox.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Electric Box || $20
| [[Arquivo:Earth_Ball.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Earth Ball]] || $0,50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Big Screw.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Big Screw || $50
| [[Arquivo:ElectricBox.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Electric Box]] || $20
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:EnchantedGem.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Enchanted Gem || $0,50  
| [[Arquivo:EnchantedGem.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Enchanted Gem]] || $0,50  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Essence_of_fire.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Essence of Fire || $0,50  
| [[Arquivo:Essence_of_fire.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Essence Of Fire|Essence of Fire]] || $0,50  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:FeatherMark.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Feather || $7,50  
| [[Arquivo:FeatherMark.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Feather]] || $7,50  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:FurMark.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Fur || $13  
| [[Arquivo:FurMark.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Fur]] || $13  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:FutureooOrb.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Future Orb || $15,50  
| [[Arquivo:FutureooOrb.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Future Orb]] || $15,50  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Dragon Scale Collection.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Dragon Scale Collection || $50
| [[Arquivo:GhostEssence.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Ghost Essence]] || $0,50  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:GhostEssence.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Ghost Essence || $0,50
| [[Arquivo:Horn.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Horn]] || $25
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Horn.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Horn || $25
| [[Arquivo:IceOrb.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Ice Orb]] || $32,50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:IceOrb.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Ice Orb || $32,50  
| [[Arquivo:Injection.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Injection]] || $50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Injection.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Injection || $50
| [[Arquivo:Leaves.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Leaves]] || $8,50  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Leaves.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Leaves || $8,50
| [[Arquivo:MagikarpFins.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Magikarp Fin]] || $3
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:MagikarpFins.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Magikarp Fin || $3
| [[Arquivo:Nail.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Nail]] || $10
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Nail.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Nail || $10
| [[Arquivo:PieceOfSteel.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Piece Of Steel|Piece of Steel]] || $0,50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:PieceOfSteel.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Piece of Steel || $0,50  
| [[Arquivo:PileOfSeeds.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Pile Of Seeds|Pile of Seeds]] || $50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:PileOfSeeds.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Pile of Seeds || $50
| [[Arquivo:PinkanFruit.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Pinkan Fruit]] || $50000
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:PinkanFruit.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Pinkan Fruit || $50000
| [[Arquivo:PotOfLava.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Pot Of Lava|Pot of Lava]] || $18
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:PotOfLava.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Pot of Lava || $18
| [[Arquivo:PotOfMossBug.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Pot Of Moss Bug|Pot of Moss Bug]] || $7,50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:PotOfMossBug.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Pot of Moss Bug || $7,50  
| [[Arquivo:Rubber_Ball.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Rubber Ball]] || $0,50  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Rubber_Ball.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Rubber Ball || $0,50
| [[Arquivo:RubyMark.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Ruby]] || $100
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:RubyMark.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Ruby || $100
| [[Arquivo:SandbagMark.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Sandbag]] || $15
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:SandbagMark.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Sandbag || $15
| [[Arquivo:Screw.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Screw]] || $0,50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Screw.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Screw || $0,50  
| [[Arquivo:Seed.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Seed]] || $0,50  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Seed.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Seed || $0,50
|[[Arquivo:Shining Grass.gif|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Shining Grass]] || $10
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Small_stone.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Small Stone || $0,50  
| [[Arquivo:Small_stone.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Small Stone]] || $0,50  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Snowball.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Snowball || $0,50
| [[Arquivo:Snowball.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Snowball]] || $0,50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Solid Dark Gem.gif|link=NPC Mark (Itens)]] || Solid Dark Gem || $50  
| [[Arquivo:Solid Dark Gem.gif|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Solid Dark Gem]] || $50  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:SolidEarthPiece.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Solid Earth Piece || $50
| [[Arquivo:SolidEarthPiece.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Solid Earth Piece]] || $50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:SolidIce.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Solid Ice || $50
| [[Arquivo:SolidIce.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Solid Ice Cube]] || $50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:SolidRubberBall.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Solid Rubber Ball || $50
| [[Arquivo:SolidRubberBall.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Solid Rubber Ball]] || $50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:SolidWaterGem.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Solid Water Gem || $50
| [[Arquivo:SolidWaterGem.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Solid Water Gem]] || $50
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:StoneOrb.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Stone Orb || $16,50  
| [[Arquivo:StoneOrb.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Stone Orb]] || $16,50  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Straw.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Straw || $0,50  
| [[Arquivo:Straw.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Straw]] || $0,50  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Tooth.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Tooth || $8  
| [[Arquivo:Tooth.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Tooth]] || $8  
|- align="center"
|- align="center"
| [[Arquivo:Water_gem.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Water Gem || $0,50  
| [[Arquivo:Water_gem.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Water Gem]] || $0,50  
|- align="center"
|- align="center"
|[[Arquivo:WaterPendant.png|link=NPC Mark (Itens)]] || Water Pendant || $10
|[[Arquivo:WaterPendant.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Water Pendant]] || $10
|}
|}
</tabber></center>
</tabber></center>
Linha 219: Linha 237:
| [[Arquivo:markPewter.png|link=]]<br>3730, 3500, 7 || [[Arquivo:markSaffron.png|link=]]<br>4125, 3663, 7 || [[Arquivo:markViridian.png|link=]]<br>3733, 3726, 7
| [[Arquivo:markPewter.png|link=]]<br>3730, 3500, 7 || [[Arquivo:markSaffron.png|link=]]<br>4125, 3663, 7 || [[Arquivo:markViridian.png|link=]]<br>3733, 3726, 7
|}
|}
|-|Johto=
{| class="wikitable"
|-
! Alto Mare City !! Alto Mare City !! Arboville Town
|- align="center"
| [[Arquivo:markAltoMareCity1.png|link=]]<br>2968, 31320, 6 || [[Arquivo:markAltoMareCity2.png|link=]]<br>3262, 31300, 6 || [[Arquivo:markArbovilleTown.png|link=]]<br>2702, 30071, 5
|-
! Azalea Town !! Battle Frontier !! Blackthorn City
|- align="center"
| [[Arquivo:markAzaleaTown.png|link=]]<br>3023, 30842, 6 || [[Arquivo:markBattleFrontier.png|link=]]<br>2483, 30327, 6 || [[Arquivo:markBlackthornCity.png|link=]]<br>3527, 30216, 5
|-
! Cherrygrove City !! Cianwood City !! Cianwood City
|- align="center"
| [[Arquivo:markCherrygroveCity.png|link=]]<br>3322, 30477, 6 || [[Arquivo:markCianwoodCity1.png|link=]]<br>2314, 30732, 6 || [[Arquivo:markCianwoodCity2.png|link=]]<br>2251, 30687, 4
|-
! Ecruteak City !! Goldenrod City !! Goldenrod City
|- align="center"
| [[Arquivo:markEcruteakCity.png|link=]]<br>3009, 30210, 6 || [[Arquivo:markGoldenrodCity1.png|link=]]<br>2812, 30540, 6 || [[Arquivo:markGoldenrodCity2.png|link=]]<br>2896, 30596, 6
|-
! Indigo Plateau !! Mahogany Town !! New Bark Town
|- align="center"
| [[Arquivo:markIndigoPlateau.png|link=]]<br>3856, 30186, 6 || [[Arquivo:markMahoganyTown.png|link=]]<br>3348, 30166, 6 || [[Arquivo:markNewBarkTown.png|link=]]<br>3562, 30475, 6
|-
! Olivine City !! Silver Town !! Violet City
|- align="center"
| [[Arquivo:markOlivineCity.png|link=]]<br>2693, 30423, 5 || [[Arquivo:markSilverTown.png|link=]]<br>3703, 30279, 3 || [[Arquivo:markVioletCity.png|link=]]<br>3193, 30336, 6
|}
|-|Orange Archipelago=
|-|Orange Archipelago=
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"

Edição atual tal como às 16h28min de 21 de agosto de 2025

Banner NPC Mark.png
O NPC Mark compra e vende vários itens. Os itens que ele não compra, talvez o NPC Hugh possa comprar.

Acessando sua Loja

Para interagir com o NPC Mark, basta clicar com o botão direito nele e abrirá a janela de compra e venda.

Para facilitar a busca, utilize o comando CTRL+F e digite o nome do item que deseja saber o preço.

Localizações:

O NPC Mark também pode ser identificado no mapa pelo ícone IconeMark.png.

Celadon Cerulean Cinnabar
MarkCeladon.png
4015, 3656, 6
MarkCerulean.png
4088, 3502, 7
MarkCinnabar.png
3736, 3927, 6
Fuchsia Lavender Pallet
MarkFuchsia.png
4182, 3965, 7
MarkLavender.png
4272, 3649, 7
MarkPallet.png
3703, 3831, 7
Pewter Saffron Viridian
MarkPewter.png
3730, 3500, 7
MarkSaffron.png
4125, 3663, 7
MarkViridian.png
3733, 3726, 7

Alto Mare City Alto Mare City Arboville Town
MarkAltoMareCity1.png
2968, 31320, 6
MarkAltoMareCity2.png
3262, 31300, 6
MarkArbovilleTown.png
2702, 30071, 5
Azalea Town Battle Frontier Blackthorn City
MarkAzaleaTown.png
3023, 30842, 6
MarkBattleFrontier.png
2483, 30327, 6
MarkBlackthornCity.png
3527, 30216, 5
Cherrygrove City Cianwood City Cianwood City
MarkCherrygroveCity.png
3322, 30477, 6
MarkCianwoodCity1.png
2314, 30732, 6
MarkCianwoodCity2.png
2251, 30687, 4
Ecruteak City Goldenrod City Goldenrod City
MarkEcruteakCity.png
3009, 30210, 6
MarkGoldenrodCity1.png
2812, 30540, 6
MarkGoldenrodCity2.png
2896, 30596, 6
Indigo Plateau Mahogany Town New Bark Town
MarkIndigoPlateau.png
3856, 30186, 6
MarkMahoganyTown.png
3348, 30166, 6
MarkNewBarkTown.png
3562, 30475, 6
Olivine City Silver Town Violet City
MarkOlivineCity.png
2693, 30423, 5
MarkSilverTown.png
3703, 30279, 3
MarkVioletCity.png
3193, 30336, 6

Ascorbia Golden Island Hamlin Mandarin
MarkAscorbia.png
4492, 4333, 6
MarkGolden.png
4300, 6260, 7
MarkHamlin.png
3621, 4513, 7
MarkMandarin.png
3806, 5938, 7
Murcott Shamouti Tangelo Valencia
MarkMurcott.png
4581, 6178, 7
MarkShamouti.png
3582, 4990, 6
MarkTangelo.png
3065, 5938, 7
MarkValencia.png
3429, 6143, 6

Agate Phenac Gateon Port
MarkAgate.png
5543, 5928, 7
MarkPhenac.png
5533, 5715, 7
MarkGateon.png
5707, 6086, 6

Outland North Outland South Outland East
MarkNorth.png
2697, 2911, 6
MarkSouth.png
2701, 3174, 6
MarkEast.png
2916, 3042, 6
Telekinetic-compass.gif Veja mais: Coordenadas