| Item | Nome | Preço |
|---|---|---|
| Revive | $250 | |
| Max Revive | $350 | |
| Medicine | $2 | |
| Small Potion | $5 | |
| Great Potion | $10 | |
| Ultra Potion | $22 | |
| Hyper Potion | $55 | |
| Ultimate Potion | $135 | |
| Poké Ball | $5 | |
| Great Ball | $20 | |
| Super Ball | $50 | |
| Ultra Ball | $130 | |
| Poké Bag | $10 | |
| Great Bag | $100 | |
| Super Bag | $500 | |
| Ultra Bag | $1000 | |
| Beginner Backpack | $5000 | |
| Beginner Backpack | $5000 | |
| Leather Backpack | $5000 | |
| Money Backpack | $5000 |
NPC Mark (Itens): mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

O NPC Mark compra e vende vários itens. Os itens que ele não compra, talvez o NPC Hugh possa comprar.
Sem resumo de edição |
|||
| (48 revisões intermediárias por 12 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
<center>[[Arquivo: | <center>[[Arquivo:Banner NPC Mark.png|link=]]<br> | ||
O NPC Mark compra e vende vários itens. Os itens que ele não compra, talvez o '''[[NPC_Hugh_(Itens)|NPC Hugh]]''' possa comprar.</center> | |||
===Acessando sua Loja=== | |||
Para interagir com o NPC Mark, basta clicar com o botão direito nele e abrirá a janela de compra e venda. | |||
Para facilitar a busca, utilize o comando '''CTRL+F''' e digite o nome do item que deseja saber o preço. | |||
<center><tabber> | |||
|-|Compra= | |||
{| class="wikitable sortable" width="20%" | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | ! width="2%"| Item | ||
! width="13%"| Nome | |||
| Max Revive | ! width="5%"| Preço | ||
| | |- align="center" | ||
| | | [[Arquivo:Revive2.png|link=Poções]] | ||
| | | [[Revive]] | ||
| | | $250 | ||
|- | |- align="center" | ||
| | | [[Arquivo:MaxRevive.png|link=Poções]] | ||
| | | [[Max Revive]] | ||
| | | $350 | ||
| width=" | |- align="center" | ||
| | | [[Arquivo:Medicine2.png|link=Poções]] | ||
| | | [[Medicine]] | ||
| | | $2 | ||
|- | |- align="center" | ||
| | | [[Arquivo:SmallPotion.png|link=Poções]] | ||
| | | [[Small Potion]] | ||
| | | $5 | ||
| | |- align="center" | ||
| | | [[Arquivo:GreatPotion.png|link=Poções]] | ||
| | | [[Great Potion]] | ||
| | | $10 | ||
|- | |- align="center" | ||
| | | [[Arquivo:UltraPotion.png|link=Poções]] | ||
| | | [[Ultra Potion]] | ||
| | | $22 | ||
| | |- align="center" | ||
| | | [[Arquivo:HyperPotion.png|link=Poções]] | ||
| | | [[Hyper Potion]] | ||
| | | $55 | ||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:UltimatePotion.png|link=Poções]] | |||
| [[Ultimate Potion]] | |||
| $135 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:PokeBall.png|link=Pokébolas]] | |||
| [[Poké Ball]] | |||
| $5 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:GreatBall.png|link=Pokébolas]] | |||
| [[Great Ball]] | |||
| $20 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:SuperBall.png|link=Pokébolas]] | |||
| [[Super Ball]] | |||
| $50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:UltraBall.png|link=Pokébolas]] | |||
| [[Ultra Ball]] | |||
| $130 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Pokebag.png|link=Mochilas]] | |||
| [[Poké Bag]] | |||
| $10 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Greatbag.png|link=Mochilas]] | |||
| [[Great Bag]] | |||
| $100 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Superbag.png|link=Mochilas]] | |||
| [[Super Bag]] | |||
| $500 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Ultrabag.png|link=Mochilas]] | |||
| [[Ultra Bag]] | |||
| $1000 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Beginner Backpack.png|link=Mochilas|20px]] | |||
| [[Beginner Backpack]] | |||
| $5000 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Beginner Backpack 2.png|link=Mochilas|20px]] | |||
| [[Beginner Backpack 2|Beginner Backpack]] | |||
| $5000 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Leather Backpack.png|link=Mochilas|20px]] | |||
| [[Leather Backpack]] | |||
| $5000 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Money Backpack.png|link=Mochilas|20px]] | |||
| [[Money Backpack]] | |||
| $5000 | |||
|}<br> | |||
|-|Venda= | |||
{| class="wikitable sortable" width="20%" | |||
|- | |||
! width="2%"| Item !! width="13%"| Nome !! width="5%"| Preço | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:BagOfPollem.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Bag Of Pollen|Bag of Pollen]] || $40 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Band_aids.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Band Aid]] || $0,50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:BigEnchantedGem.gif|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Big Enchanted Gem]] || $50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:BigPoisonBottle.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Big Poison Bottle]] || $50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:BigStone.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Big Stone]] || $50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:BirdBeak.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Bird Beak]] || $30 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:BittenApple.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Bitten Apple]] || $6,50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Bottles_of_poison.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Bottle Of Poison|Bottle of Poison]] || $0,50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Big_Bug_Gosme.gif|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Big Bug Gosme]] || $50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Bug_Gosme.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Bug Gosme]] || $0,50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Big Screw.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Big Screw]] || $50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Comb.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Comb]] || $100 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:CompressedFire.gif|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Compressed Fire]] || $50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:CompressedGhostEssence.gif|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Compressed Ghost Essence]] || $50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:CompressedSteel.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Compressed Steel]] || $50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:CompressedStraw.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Compressed Straw]] || $50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:DarkGem.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Dark Gem]] || $0,50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:DragonScale.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Dragon Scale]] || $0,50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Dragon Scale Collection.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Dragon Scale Collection]] || $50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:DragonTooth.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Dragon Tooth]] || $610 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Earth_Ball.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Earth Ball]] || $0,50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:ElectricBox.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Electric Box]] || $20 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:EnchantedGem.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Enchanted Gem]] || $0,50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Essence_of_fire.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Essence Of Fire|Essence of Fire]] || $0,50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:FeatherMark.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Feather]] || $7,50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:FurMark.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Fur]] || $13 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:FutureooOrb.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Future Orb]] || $15,50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:GhostEssence.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Ghost Essence]] || $0,50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Horn.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Horn]] || $25 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:IceOrb.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Ice Orb]] || $32,50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Injection.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Injection]] || $50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Leaves.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Leaves]] || $8,50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:MagikarpFins.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Magikarp Fin]] || $3 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Nail.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Nail]] || $10 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:PieceOfSteel.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Piece Of Steel|Piece of Steel]] || $0,50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:PileOfSeeds.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Pile Of Seeds|Pile of Seeds]] || $50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:PinkanFruit.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Pinkan Fruit]] || $50000 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:PotOfLava.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Pot Of Lava|Pot of Lava]] || $18 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:PotOfMossBug.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Pot Of Moss Bug|Pot of Moss Bug]] || $7,50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Rubber_Ball.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Rubber Ball]] || $0,50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:RubyMark.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Ruby]] || $100 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:SandbagMark.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Sandbag]] || $15 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Screw.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Screw]] || $0,50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Seed.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Seed]] || $0,50 | |||
|- align="center" | |||
|[[Arquivo:Shining Grass.gif|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Shining Grass]] || $10 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Small_stone.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Small Stone]] || $0,50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Snowball.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Snowball]] || $0,50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Solid Dark Gem.gif|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Solid Dark Gem]] || $50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:SolidEarthPiece.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Solid Earth Piece]] || $50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:SolidIce.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Solid Ice Cube]] || $50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:SolidRubberBall.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Solid Rubber Ball]] || $50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:SolidWaterGem.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Solid Water Gem]] || $50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:StoneOrb.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Stone Orb]] || $16,50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Straw.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Straw]] || $0,50 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Tooth.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Tooth]] || $8 | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:Water_gem.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Water Gem]] || $0,50 | |||
|- align="center" | |||
|[[Arquivo:WaterPendant.png|link=NPC Mark (Itens)]] || [[Water Pendant]] || $10 | |||
|} | |} | ||
</tabber></center> | |||
== | ==Localizações:== | ||
O NPC Mark também pode ser identificado no mapa pelo ícone [[Arquivo:IconeMark.png|link=]]. <br> | |||
<center><tabber> | |||
|-|Kanto= | |||
{| class="wikitable" | |||
| | |||
|- | |- | ||
! Celadon !! Cerulean !! Cinnabar | |||
| | |- align="center" | ||
| | | [[Arquivo:markCeladon.png|link=]]<br>4015, 3656, 6 || [[Arquivo:markCerulean.png|link=]]<br>4088, 3502, 7 || [[Arquivo:markCinnabar.png|link=]]<br>3736, 3927, 6 | ||
| | |- | ||
| | ! Fuchsia !! Lavender !! Pallet | ||
| | |- align="center" | ||
| | | [[Arquivo:markFuchsia.png|link=]]<br>4182, 3965, 7 || [[Arquivo:markLavender.png|link=]]<br>4272, 3649, 7 || [[Arquivo:markPallet.png|link=]]<br>3703, 3831, 7 | ||
|- | |||
! Pewter !! Saffron !! Viridian | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:markPewter.png|link=]]<br>3730, 3500, 7 || [[Arquivo:markSaffron.png|link=]]<br>4125, 3663, 7 || [[Arquivo:markViridian.png|link=]]<br>3733, 3726, 7 | |||
|} | |||
|-|Johto= | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |- | ||
! Alto Mare City !! Alto Mare City !! Arboville Town | |||
| | |- align="center" | ||
| | | [[Arquivo:markAltoMareCity1.png|link=]]<br>2968, 31320, 6 || [[Arquivo:markAltoMareCity2.png|link=]]<br>3262, 31300, 6 || [[Arquivo:markArbovilleTown.png|link=]]<br>2702, 30071, 5 | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! Azalea Town !! Battle Frontier !! Blackthorn City | |||
| | |- align="center" | ||
| | | [[Arquivo:markAzaleaTown.png|link=]]<br>3023, 30842, 6 || [[Arquivo:markBattleFrontier.png|link=]]<br>2483, 30327, 6 || [[Arquivo:markBlackthornCity.png|link=]]<br>3527, 30216, 5 | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! Cherrygrove City !! Cianwood City !! Cianwood City | |||
| | |- align="center" | ||
| | | [[Arquivo:markCherrygroveCity.png|link=]]<br>3322, 30477, 6 || [[Arquivo:markCianwoodCity1.png|link=]]<br>2314, 30732, 6 || [[Arquivo:markCianwoodCity2.png|link=]]<br>2251, 30687, 4 | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! Ecruteak City !! Goldenrod City !! Goldenrod City | |||
| | |- align="center" | ||
| | | [[Arquivo:markEcruteakCity.png|link=]]<br>3009, 30210, 6 || [[Arquivo:markGoldenrodCity1.png|link=]]<br>2812, 30540, 6 || [[Arquivo:markGoldenrodCity2.png|link=]]<br>2896, 30596, 6 | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! Indigo Plateau !! Mahogany Town !! New Bark Town | |||
| | |- align="center" | ||
| | | [[Arquivo:markIndigoPlateau.png|link=]]<br>3856, 30186, 6 || [[Arquivo:markMahoganyTown.png|link=]]<br>3348, 30166, 6 || [[Arquivo:markNewBarkTown.png|link=]]<br>3562, 30475, 6 | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! Olivine City !! Silver Town !! Violet City | |||
| | |- align="center" | ||
| | | [[Arquivo:markOlivineCity.png|link=]]<br>2693, 30423, 5 || [[Arquivo:markSilverTown.png|link=]]<br>3703, 30279, 3 || [[Arquivo:markVioletCity.png|link=]]<br>3193, 30336, 6 | ||
| | |} | ||
| | |||
| | |-|Orange Archipelago= | ||
| | {| class="wikitable" | ||
|- | |||
! Ascorbia !! Golden Island !! Hamlin !! Mandarin | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:markAscorbia.png|link=]]<br>4492, 4333, 6 || [[Arquivo:markGolden.png|link=]]<br>4300, 6260, 7 || [[Arquivo:markHamlin.png|link=]]<br>3621, 4513, 7 || [[Arquivo:markMandarin.png|link=]]<br>3806, 5938, 7 | |||
|- | |- | ||
! Murcott !! Shamouti !! Tangelo !! Valencia | |||
| | |- align="center" | ||
| | | [[Arquivo:markMurcott.png|link=]]<br>4581, 6178, 7 || [[Arquivo:markShamouti.png|link=]]<br>3582, 4990, 6 || [[Arquivo:markTangelo.png|link=]]<br>3065, 5938, 7 || [[Arquivo:markValencia.png|link=]]<br>3429, 6143, 6 | ||
| | |} | ||
| | |-|Orre= | ||
| | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! Agate !! Phenac !! Gateon Port | |||
| | |- align="center" | ||
| | | [[Arquivo:markAgate.png|link=]]<br>5543, 5928, 7 || [[Arquivo:markPhenac.png|link=]]<br>5533, 5715, 7 || [[Arquivo:markGateon.png|link=]]<br>5707, 6086, 6 | ||
| | |} | ||
| | |-|Outland= | ||
{| class="wikitable" | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! Outland North !! Outland South !! Outland East | |||
| | |- align="center" | ||
| | | [[Arquivo:markNorth.png|link=]]<br>2697, 2911, 6 || [[Arquivo:markSouth.png|link=]]<br>2701, 3174, 6 || [[Arquivo:markEast.png|link=]]<br>2916, 3042, 6 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
</tabber></center> | |||
<table class="seeMore"> | |||
<tr> | |||
<td class="seeMore__image">[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]</td> | |||
<td> '''Veja mais: [[Coordenadas]]'''</td> | |||
</tr> | |||
</table> | |||
Edição atual tal como às 16h28min de 21 de agosto de 2025

O NPC Mark compra e vende vários itens. Os itens que ele não compra, talvez o NPC Hugh possa comprar.
Acessando sua Loja
Para interagir com o NPC Mark, basta clicar com o botão direito nele e abrirá a janela de compra e venda.
Para facilitar a busca, utilize o comando CTRL+F e digite o nome do item que deseja saber o preço.
| Item | Nome | Preço |
|---|---|---|
| Bag of Pollen | $40 | |
| Band Aid | $0,50 | |
| Big Enchanted Gem | $50 | |
| Big Poison Bottle | $50 | |
| Big Stone | $50 | |
| Bird Beak | $30 | |
| Bitten Apple | $6,50 | |
| Bottle of Poison | $0,50 | |
| Big Bug Gosme | $50 | |
| Bug Gosme | $0,50 | |
| Big Screw | $50 | |
| Comb | $100 | |
| Compressed Fire | $50 | |
| Compressed Ghost Essence | $50 | |
| Compressed Steel | $50 | |
| Compressed Straw | $50 | |
| Dark Gem | $0,50 | |
| Dragon Scale | $0,50 | |
| Dragon Scale Collection | $50 | |
| Dragon Tooth | $610 | |
| Earth Ball | $0,50 | |
| Electric Box | $20 | |
| Enchanted Gem | $0,50 | |
| Essence of Fire | $0,50 | |
| Feather | $7,50 | |
| Fur | $13 | |
| Future Orb | $15,50 | |
| Ghost Essence | $0,50 | |
| Horn | $25 | |
| Ice Orb | $32,50 | |
| Injection | $50 | |
| Leaves | $8,50 | |
| Magikarp Fin | $3 | |
| Nail | $10 | |
| Piece of Steel | $0,50 | |
| Pile of Seeds | $50 | |
| Pinkan Fruit | $50000 | |
| Pot of Lava | $18 | |
| Pot of Moss Bug | $7,50 | |
| Rubber Ball | $0,50 | |
| Ruby | $100 | |
| Sandbag | $15 | |
| Screw | $0,50 | |
| Seed | $0,50 | |
| Shining Grass | $10 | |
| Small Stone | $0,50 | |
| Snowball | $0,50 | |
| Solid Dark Gem | $50 | |
| Solid Earth Piece | $50 | |
| Solid Ice Cube | $50 | |
| Solid Rubber Ball | $50 | |
| Solid Water Gem | $50 | |
| Stone Orb | $16,50 | |
| Straw | $0,50 | |
| Tooth | $8 | |
| Water Gem | $0,50 | |
| Water Pendant | $10 |
Localizações:
O NPC Mark também pode ser identificado no mapa pelo ícone
.
| Celadon | Cerulean | Cinnabar |
|---|---|---|
![]() 4015, 3656, 6 |
![]() 4088, 3502, 7 |
![]() 3736, 3927, 6 |
| Fuchsia | Lavender | Pallet |
![]() 4182, 3965, 7 |
![]() 4272, 3649, 7 |
![]() 3703, 3831, 7 |
| Pewter | Saffron | Viridian |
![]() 3730, 3500, 7 |
![]() 4125, 3663, 7 |
![]() 3733, 3726, 7 |
| Alto Mare City | Alto Mare City | Arboville Town |
|---|---|---|
![]() 2968, 31320, 6 |
![]() 3262, 31300, 6 |
![]() 2702, 30071, 5 |
| Azalea Town | Battle Frontier | Blackthorn City |
![]() 3023, 30842, 6 |
![]() 2483, 30327, 6 |
![]() 3527, 30216, 5 |
| Cherrygrove City | Cianwood City | Cianwood City |
![]() 3322, 30477, 6 |
![]() 2314, 30732, 6 |
![]() 2251, 30687, 4 |
| Ecruteak City | Goldenrod City | Goldenrod City |
![]() 3009, 30210, 6 |
![]() 2812, 30540, 6 |
![]() 2896, 30596, 6 |
| Indigo Plateau | Mahogany Town | New Bark Town |
![]() 3856, 30186, 6 |
![]() 3348, 30166, 6 |
![]() 3562, 30475, 6 |
| Olivine City | Silver Town | Violet City |
![]() 2693, 30423, 5 |
![]() 3703, 30279, 3 |
![]() 3193, 30336, 6 |
| Ascorbia | Golden Island | Hamlin | Mandarin |
|---|---|---|---|
![]() 4492, 4333, 6 |
![]() 4300, 6260, 7 |
![]() 3621, 4513, 7 |
![]() 3806, 5938, 7 |
| Murcott | Shamouti | Tangelo | Valencia |
![]() 4581, 6178, 7 |
![]() 3582, 4990, 6 |
![]() 3065, 5938, 7 |
![]() 3429, 6143, 6 |
| Agate | Phenac | Gateon Port |
|---|---|---|
![]() 5543, 5928, 7 |
![]() 5533, 5715, 7 |
![]() 5707, 6086, 6 |
| Outland North | Outland South | Outland East |
|---|---|---|
![]() 2697, 2911, 6 |
![]() 2701, 3174, 6 |
![]() 2916, 3042, 6 |
| Veja mais: Coordenadas |








































