Nossa Equipe: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
← Edição anterior
Edição posterior →
Nossa Equipe
(ver código-fonte)
Edição das 18h19min de 11 de agosto de 2025
21 bytes removidos
,
11 agosto
→Wiki Team
Edição das 17h51min de 8 de agosto de 2025
(
ver código-fonte
)
Oriasa
(
discussão
|
contribs
)
(
→Tutores
)
← Edição anterior
Edição das 18h19min de 11 de agosto de 2025
(
ver código-fonte
)
Oriasa
(
discussão
|
contribs
)
(
→Wiki Team
)
Edição posterior →
Linha 100:
Linha 100:
|-
|-
| '''Mondo'''
| '''Mondo'''
|-
| '''Shadow Zs'''
|-
|-
| '''Sukie'''
| '''Sukie'''
Oriasa
3 263
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
português do Brasil
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
português do Brasil
Visualizações
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página Inicial
Jogar PokeXGames
Nossa Equipe
Sistemas de Jogo
Clãs
Profissões
NPCs
Itens Gerais
Pokélog
Tabela de Boost
Doações
Personalização de Perfil
Conteúdo
Quests
Tasks
Missões Diárias
Torneios
Boss Fight
Dimensional Zone
Embedded Tower
PokéPark
Nightmare World
Informações Gerais
Nightmare Tasks
Nightmare Quests
Nightmare Diárias
Nightmare Hunts
Nightmare Rifts
Nightmare Transportes
Nightmare Disk
Secret Lab
Ultra Lab
Johto
Regional Level
Quests
Tasks
Mystery Dungeons
MT Silver
Sistema de Dia e Noite
Utilidades
Star Signs
Efetividades
Calculadora de Boost
Pokélog Explorer
Mapas de Aventureiro
Viagens
Boost da Master Ball
Pontuação de Capturas Poképark
Ferramentas
Páginas especiais
Versão para impressão