254
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 32: | Linha 32: | ||
<span style="color:purple">'''Confira abaixo a lista de pedras que o NPC compra e seu respectivo valor: '''</span> | <span style="color:purple">'''Confira abaixo a lista de pedras que o NPC compra e seu respectivo valor: '''</span> | ||
{|class="wikitable" | <div style="display:flex; gap:10px; flex-wrap:wrap;"> | ||
! | |||
{| class="wikitable" style="width:45%; text-align:center;" | |||
! style="background-color: #9d1a64; color:white; width:70%;" | Nome | |||
! style=" | ! style="background-color: #9d1a64; color:white; width:30%;" | Preço NPC | ||
|- | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Boost1.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Boost Stone''' | | [[Arquivo:Boost1.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Boost Stone''' | ||
| '''100K''' | | '''100K''' | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Shiny1.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Shiny Stone''' | |||
| '''100K''' | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Dawn1.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Dawn Stone''' | |||
| '''55K''' | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Ancient-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Ancient Stone''' | |||
| '''50K''' | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Crystal-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Crystal Stone''' | |||
| '''50K''' | |||
|- | |||
| [[Arquivo:MetalStone.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Metal Stone''' | |||
| '''50K''' | |||
|- | |||
| [[Arquivo:GUc8LUi.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Mystic Star''' | |||
| '''50K''' | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Dimensional.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Dimensional Stone''' | |||
| '''10K''' | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Mirror.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Mirror Stone''' | |||
| '''10K''' | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Insect Stone.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Insect Stone''' | |||
| '''10K''' | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Oceanic Stone.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Oceanic Stone''' | |||
| '''10K''' | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Skull Stone.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Skull Stone''' | |||
| '''10K''' | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Venomous Stone.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Venomous Stone''' | |||
| '''10K''' | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Ncs-transparent.gif.gif|30px|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Nightmare Corruption Stone''' | |||
| '''5K''' | |||
|} | |||
{| class="wikitable" style="width:45%; text-align:center;" | |||
! style="background-color: #9d1a64; color:white; width:70%;" | Nome | |||
! style="background-color: #9d1a64; color:white; width:30%;" | Preço NPC | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Cocoon stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Cocoon Stone''' | | [[Arquivo:Cocoon stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Cocoon Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:HrnVNwK.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Darkness Stone''' | | [[Arquivo:HrnVNwK.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Darkness Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Earth-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Earth Stone''' | | [[Arquivo:Earth-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Earth Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Enigma-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Enigma Stone''' | | [[Arquivo:Enigma-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Enigma Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Feather1.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Feather Stone''' | | [[Arquivo:Feather1.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Feather Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Fire-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Fire Stone''' | | [[Arquivo:Fire-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Fire Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Heart-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Heart Stone''' | | [[Arquivo:Heart-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Heart Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Ice-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Ice Stone''' | | [[Arquivo:Ice-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Ice Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Leaf-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Leaf Stone''' | | [[Arquivo:Leaf-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Leaf Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:3mDejdt.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Punch Stone''' | | [[Arquivo:3mDejdt.png|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Punch Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Rock-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Rock Stone''' | | [[Arquivo:Rock-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Rock Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Thunder-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Thunder Stone''' | | [[Arquivo:Thunder-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Thunder Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Venom-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Venom Stone''' | | [[Arquivo:Venom-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Venom Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Water-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Water Stone''' | | [[Arquivo:Water-stone.gif|link=Pedras de Evolução]]<br />'''Water Stone''' | ||
| '''5K''' | | '''5K''' | ||
|} | |} | ||
</div> | |||
</center><br> | </center><br> | ||
edições