520
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
[[Arquivo:ES.png|link=The_Good_Samaritans_Quest_ESP]] | |||
<center> [[Arquivo:The_Good_Samaritans.png|link=]]</center> | <center> [[Arquivo:The_Good_Samaritans.png|link=]]</center> | ||
| Linha 151: | Linha 153: | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | {| class="wikitable" width="98%" style="text-align:center;" | ||
|- | ! NPC | ||
! Pokémon | |||
! Tipagem | |||
! Fraquezas | |||
|- | |||
| rowspan="3" | [[Arquivo:Npc-bitch.png|link=]]<br>'''Butch''' | |||
| [[Arquivo:262-Mightyena.png|link=Mightyena]] Mightyena | |||
| [[Arquivo:Dark1.png|link=]] | |||
| [[Arquivo:Fighting.png|link=]] [[Arquivo:Bug.png|link=]] [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:237-EliteHitmontop.png|link=Elite Hitmontop]] Elite Hitmontop | |||
| [[Arquivo:Fighting.png|link=]] | |||
| [[Arquivo:Flying.png|link=]] [[Arquivo:Psychic.png|link=]] [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:057-Champion Primeape.png|link=Champion Primeape]] Champion Primeape | |||
| [[Arquivo:Fighting.png|link=]] | |||
| [[Arquivo:Flying.png|link=]] [[Arquivo:Psychic.png|link=]] [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | |||
|- | |||
| rowspan="3" | [[Arquivo:Npc-cassidy.png|link=]]<br>'''Cassidy''' | |||
| [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega Sableye]] Mega Sableye | |||
| [[Arquivo:Dark1.png|link=]] [[Arquivo:Ghost1.png|link=]] | |||
| [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:210-Granbull.png|link=Granbull]] Granbull | |||
| [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | |||
| [[Arquivo:Steel.png|link=]] [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:020-Raticate.png|link=Raticate]] Raticate | |||
| [[Arquivo:Normal1.png|link=]] | |||
| [[Arquivo:Fighting.png|link=]] | |||
|- | |||
| rowspan="3" | [[Arquivo:Npc-james.png|link=]]<br>'''James''' | |||
| [[Arquivo:331.Cacnea.png|link=Cacnea]] Cacnea | |||
| [[Arquivo:Grass.png|link=]] | |||
| [[Arquivo:Fire.png|link=]] [[Arquivo:Ice.png|link=]] [[Arquivo:Flying.png|link=]] [[Arquivo:Bug.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:071-Victreebel.png|link=Victreebel]] Victreebel | ||
| [[Arquivo:Grass.png|link=]] [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | |||
| [[Arquivo:Fire.png|link=]] [[Arquivo:Ice.png|link=]] [[Arquivo:Flying.png|link=]] [[Arquivo:Psychic.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:110-Weezing.png|link=Weezing]] Weezing | ||
| [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | |||
| [[Arquivo:Psychic.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Npc- | | rowspan="3" | [[Arquivo:Npc-jessie.png|link=]]<br>'''Jessie''' | ||
| [[Arquivo:202-Wobbuffet.png|link=Wobbuffet]] Wobbuffet | |||
| [[Arquivo:Psychic.png|link=]] | |||
| [[Arquivo:Bug.png|link=]] [[Arquivo:Ghost1.png|link=]] [[Arquivo:Dark1.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:336-Seviper.png|link=Seviper]] Seviper | ||
| [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | |||
| [[Arquivo:Ground.png|link=]] [[Arquivo:Psychic.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:269_Dustox_sp.png|link=Dustox]] Dustox | |||
| [[Arquivo:Bug.png|link=]] [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | |||
| [[Arquivo:Fire.png|link=]] [[Arquivo:Psychic.png|link=]] [[Arquivo:Flying.png|link=]] [[Arquivo:Rock.png|link=]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
edições