Safari Ball: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
(Criou página com '<center>link=Pokébolas <br> '''Safari Ball'''</center> <center> {| class="wikitable" width=50%;" |- ! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes |- | style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | width=70% | Adquirida ao comprar uma entrada para o '''Safari''' ou com o '''NPC Bezos'''. |- | style="text-align:center" width=10% | '''Descrição''' | width=70% | Semelhante a pokéball, para...')
 
Sem resumo de edição
 
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 8: Linha 8:
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  width=70% | Adquirida ao comprar uma entrada para o '''Safari''' ou com o '''NPC Bezos'''.
|  width=70% | Adquirida ao comprar uma entrada para o '''Safari de Kanto''', ou com o '''NPC Bezos''' na entrada Safari de Kanto ou com o '''NPC Mechant Theo''' dentro do Safari de Johto
|-
|-
|  style="text-align:center" width=10% | '''Descrição'''
|  style="text-align:center" width=10% | '''Descrição'''
|  width=70% | Semelhante a pokéball, para ser utilizada dentro da '''Safari Zone'''.
|  width=70% | Semelhante a pokéball, para ser utilizada dentro da '''Safari Zone'''
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Rate'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Rate'''
|  width=70% | 1x
|  width=70% | 1x
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  width=70% | Capturar diversos tipos de pokémon
|}</center>
|}</center>


1 526

edições