PxG Backpack: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
(Criou página com '<center>link= <br> '''PxG Backpack'''</center> <center> {| class="wikitable" width=50%;" |- ! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes |- | style="text-align:center" width=20% | '''Onde Craftar''' | width=70% | Anniversary Workshop |- | style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | width=70% | link=|20px 300 Anniversary Token |- | style="text-alig...')
 
Sem resumo de edição
 
Linha 12: Linha 12:
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  width=70% | [[Arquivo:Anniversary_Token.png|link=|20px]] 300 [[Anniversary Token]]
|  width=70% | [[Arquivo:Anniversary_Token.png|link=|20px]] 300 [[Anniversary Token]]
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  width=70% | Pode ser craftada na ''''''
|-
|-
|  style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade'''
|  style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade'''
1 526

edições