PxG Backpack: mudanças entre as edições

De PokeXGames
Ir para navegação Ir para pesquisar
(Criou página com '<center>link= <br> '''PxG Backpack'''</center> <center> {| class="wikitable" width=50%;" |- ! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes |- | style="text-align:center" width=20% | '''Onde Craftar''' | width=70% | Anniversary Workshop |- | style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | width=70% | link=|20px 300 Anniversary Token |- | style="text-alig...')
 
Sem resumo de edição
 
Linha 12: Linha 12:
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  width=70% | [[Arquivo:Anniversary_Token.png|link=|20px]] 300 [[Anniversary Token]]
|  width=70% | [[Arquivo:Anniversary_Token.png|link=|20px]] 300 [[Anniversary Token]]
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  width=70% | Pode ser craftada na ''''''
|-
|-
|  style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade'''
|  style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade'''

Edição atual tal como às 01h54min de 2 de agosto de 2025

PxG backpack.png
PxG Backpack
Informações Importantes
Onde Craftar Anniversary Workshop
Como obter Anniversary Token.png 300 Anniversary Token
Capacidade 30
Onde vender Não é possível vender
Utilidade Este item pode ser comercializado para jogadores ou utilizado para armazenar diversos itens.
Telekinetic-compass.gif Veja mais: Mochilas