Patch Backpack: mudanças entre as edições

De PokeXGames
Ir para navegação Ir para pesquisar
(Criou página com '<center>link= <br> '''Patch Backpack'''</center> <center> {| class="wikitable" width=50%;" |- ! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes |- | style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | width=70% | Pode ser craftada no '''Valentine's Workshop'''. |- | style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade''' | width=70% | 30 |- | style="text-align:center" width=20% | '''Onde vender''...')
 
Sem resumo de edição
 
Linha 6: Linha 6:
|-
|-
! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" |  Informações Importantes
! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" |  Informações Importantes
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Onde Craftar'''
|  width=70% | [[Valentine's Workshop]]
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  width=70% | Pode ser craftada no '''[[Valentine's Workshop]]'''.
|  width=70% | [[Arquivo:Lovely Token.png|link=]] 300 [[Lovely Token]]
|-
|-
|  style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade'''
|  style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade'''

Edição atual tal como às 01h48min de 2 de agosto de 2025

Patch Backpack.png
Patch Backpack
Informações Importantes
Onde Craftar Valentine's Workshop
Como obter Lovely Token.png 300 Lovely Token
Capacidade 30
Onde vender Não é possível vender
Utilidade Este item pode ser comercializado para jogadores ou utilizado para armazenar diversos itens.
Telekinetic-compass.gif Veja mais: Mochilas