Diggersby Backpack: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
<center>[[Arquivo:Diggersby_Backpack.png|link=|alt=Ícone da Diggersby Backpack|Ícone da Diggersby Backpack]] <br>
<center>[[Arquivo:Diggersby Backpack.png|link=]] <br>
'''Diggersby Backpack'''</center>
'''Diggersby Backpack'''</center>


Linha 6: Linha 6:
|-
|-
! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" |  Informações Importantes
! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" |  Informações Importantes
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Onde Craftar'''
|  width=70% | [[Arcade Workshop]]
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  width=70% | Arcade Workshop
|  width=70% | [[Arquivo:Easter_Ticket.png|link=|20px]] 300 [[Arcade Ticket]]
|-
|-
|  style="text-align:center" width=10% | '''Preço'''
|  style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade'''
|  width=70% | 300 Arcade Tickets
|  width=70% | 30
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Onde vender'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Onde vender'''
Linha 17: Linha 20:
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  width=70% | Este item pode ser comercializado para jogadores ou utilizado como uma backpack com 30 slots.
|  width=70% | Este item pode ser comercializado para jogadores ou utilizado para armazenar diversos itens.
|}</center>
|}</center>


Linha 23: Linha 26:
         <tr>
         <tr>
             <td class="seeMore__image">[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]</td>
             <td class="seeMore__image">[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]</td>
             <td> '''Veja mais: [[Arcade Workshop]]'''</td>
             <td> '''Veja mais: [[Mochilas]]'''</td>
         </tr>
         </tr>
     </table>
     </table>
1 526

edições

Menu de navegação