Naturia: mudanças entre as edições

Linha 989: Linha 989:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:103-AlolanExeggutor.png|link=Alolan Exeggutor]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:103-AlolanExeggutor.png|link=Alolan Exeggutor]]
|  text-align:"center;" | [[Alolan Exeggutor]]
|  text-align:"center;" | [[Alolan Exeggutor]]
|-
|  text-align:"center;" | [[file:214 - Mega Heracross.png|link=Mega Heracross]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Heracross]]


|-
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:389-Torterra.png|link=Torterra]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:389-Torterra.png|link=Torterra]]
|  text-align:"center;" | [[Torterra]]
|  text-align:"center;" | [[Torterra]]
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:389-Shiny_Torterra.png|link=Shiny Torterra]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Torterra]]


|-
|-
Linha 1 009: Linha 1 017:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny Vikavolt]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny Vikavolt]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Vikavolt]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Vikavolt]]
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:389-Shiny_Torterra.png|link=Shiny Torterra]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Torterra]]


|}
|}
3 908

edições