3 908
edições
| Linha 940: | Linha 940: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:103-AlolanExeggutor.png|link=Alolan Exeggutor]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:103-AlolanExeggutor.png|link=Alolan Exeggutor]] | ||
| text-align:"center;" | [[Alolan Exeggutor]] | | text-align:"center;" | [[Alolan Exeggutor]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Megapinsir.png|link=Mega Pinsir]] | |||
| text-align:"center;" | [[Mega Pinsir]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Shiny Togetic.png|link=Shiny Togetic]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Shiny Togetic.png|link=Shiny Togetic]] | ||
| text-align:"center;" | [[Shiny Togetic]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Togetic]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:226 - Shiny Mantine.png|link=Shiny Mantine]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Mantine]] | |||
|- | |- | ||
| Linha 952: | Linha 960: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:430-Honchkrow.png|link=Honchkrow]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:430-Honchkrow.png|link=Honchkrow]] | ||
| text-align:"center;" | [[Honchkrow]] | | text-align:"center;" | [[Honchkrow]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:430-Shiny_Honchkrow.png|link=Shiny Honchkrow]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Honchkrow]] | |||
|- | |- | ||
| Linha 960: | Linha 972: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] | ||
| text-align:"center;" | [[Dragalge]] | | text-align:"center;" | [[Dragalge]] | ||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:776-Turtonator.png|link=Turtonator]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:776-Turtonator.png|link=Turtonator]] | ||
| text-align:"center;" | [[Turtonator]] | | text-align:"center;" | [[Turtonator]] | ||
|} | |} | ||
edições