3 908
edições
| Linha 736: | Linha 736: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:006-MegaCharizardX.png|link=Mega Charizard X]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:006-MegaCharizardX.png|link=Mega Charizard X]] | ||
| text-align:"center;" | [[Mega Charizard X]] | | text-align:"center;" | [[Mega Charizard X]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:059 - Hisuian Arcanine.png|link=Hisuian Arcanine]] | |||
| text-align:"center;" | [[Hisuian Arcanine]] | |||
|- | |- | ||
| Linha 764: | Linha 768: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] | ||
| text-align:"center;" | [[Volcarona]] | | text-align:"center;" | [[Volcarona]] | ||
|- | |- | ||
| Linha 781: | Linha 781: | ||
| text-align:"center;" | [[Cinderace]] | | text-align:"center;" | [[Cinderace]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Cinderace]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
edições