Volcanic: mudanças entre as edições

Linha 736: Linha 736:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:006-MegaCharizardX.png|link=Mega Charizard X]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:006-MegaCharizardX.png|link=Mega Charizard X]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Charizard X]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Charizard X]]
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:059 - Hisuian Arcanine.png|link=Hisuian Arcanine]]
|  text-align:"center;" | [[Hisuian Arcanine]]


|-
|-
Linha 764: Linha 768:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:637-Volcarona.png|link=Volcarona]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:637-Volcarona.png|link=Volcarona]]
|  text-align:"center;" | [[Volcarona]]
|  text-align:"center;" | [[Volcarona]]
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Cinderace]]


|-
|-
Linha 781: Linha 781:
|  text-align:"center;" | [[Cinderace]]
|  text-align:"center;" | [[Cinderace]]


|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Cinderace]]
|}
|}
</center>
</center>
3 908

edições