Naturia: mudanças entre as edições

Linha 662: Linha 662:
|  text-align:"center;" | #900
|  text-align:"center;" | #900
|  text-align:"center;" | [[file:900 - Kleavor.png|link=Kleavor]]
|  text-align:"center;" | [[file:900 - Kleavor.png|link=Kleavor]]
|  text-align:"center;" | Kleavor
|  text-align:"center;" | [[Kleavor]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Rock.png|link=Orebound]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Rock.png|link=Orebound]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|}
|}


3 908

edições