Gliscor: mudanças entre as edições

 
(4 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 4: Linha 4:


'''Nome:''' Gliscor<br />
'''Nome:''' Gliscor<br />
'''Level:''' 80<br />
'''Level:''' 100<br />
'''Elemento:''' Ground / Flying<br />
'''Elemento:''' Ground / Flying<br />
'''Habilidades:''' Dig, Rock Smash, Headbutt and Cut.<br />
'''Habilidades:''' Dig, Rock Smash, Headbutt and Cut.<br />
'''Boost:''' Earth Stone ou Feather Stone (3)<br />
'''Boost:''' Earth Stone ou Feather Stone (3)<br />
'''Materia:''' Wingeon Superior ou Orebound Superior.


== '''Evoluções''' ==
== '''Evoluções''' ==
Linha 28: Linha 29:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 50: Linha 51:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 72: Linha 73:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 83: Linha 84:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 94: Linha 95:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 102
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 105: Linha 106:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 106
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 116: Linha 117:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 106
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 165: Linha 166:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 187: Linha 188:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 209: Linha 210:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 220: Linha 221:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 231: Linha 232:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 102
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 242: Linha 243:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 106
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 253: Linha 254:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 106
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 296: Linha 297:
'''Normal:''' Normal, Fire, Grass, Flying, Psychic, Rock, Ghost, Dragon, Steel, Dark, Crystal and Fairy.<br />
'''Normal:''' Normal, Fire, Grass, Flying, Psychic, Rock, Ghost, Dragon, Steel, Dark, Crystal and Fairy.<br />
'''Inefetivo:''' Fighting, Poison and Bug.<br />
'''Inefetivo:''' Fighting, Poison and Bug.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Electric and Ground.<br />
'''Nulo:''' Electric and Ground.<br />
 
== '''Outras Versões''' ==
 
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[File:472 - Shiny Gliscor.png|link=Shiny Gliscor]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Gliscor]]'''</b>
|}
3 908

edições