3 908
edições
| Linha 131: | Linha 131: | ||
| [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]] | | [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]] | ||
| [[Arquivo:219-Sh_Magcargo.png|link=Shiny_Magcargo]] <br> [[Shiny Magcargo]] | | [[Arquivo:219-Sh_Magcargo.png|link=Shiny_Magcargo]] <br> [[Shiny Magcargo]] | ||
| [[File:Shiny_Kingdra.png|link=Shiny Kingdra]] <br> [[Shiny Kingdra]] | |||
| [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br> [[Shiny Pupitar]] | | [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br> [[Shiny Pupitar]] | ||
| [[Arquivo:297-Hariyama.png|link=Hariyama]] <br> [[Hariyama]] | | [[Arquivo:297-Hariyama.png|link=Hariyama]] <br> [[Hariyama]] | ||
| [[Arquivo:306-Aggron.png|link=Aggron]] <br> [[Aggron]] | | [[Arquivo:306-Aggron.png|link=Aggron]] <br> [[Aggron]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]] | | [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]] | ||
| [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br> [[Shiny Manectric]] | | [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br> [[Shiny Manectric]] | ||
| [[Arquivo:Shiny_Torkoall.png|link=Shiny_Torkoal]] <br> [[Shiny Torkoal]] | | [[Arquivo:Shiny_Torkoall.png|link=Shiny_Torkoal]] <br> [[Shiny Torkoal]] | ||
| Linha 145: | Linha 146: | ||
| [[Arquivo:463-Lickilicky.png|link=Lickilicky]] <br> [[Lickilicky]] | | [[Arquivo:463-Lickilicky.png|link=Lickilicky]] <br> [[Lickilicky]] | ||
| [[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]] <br> [[Rhyperior]] | | [[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]] <br> [[Rhyperior]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Tang.png|link=Tangrowth]] <br> [[Tangrowth]] | | [[Arquivo:Tang.png|link=Tangrowth]] <br> [[Tangrowth]] | ||
| [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]] | | [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]] | ||
| [[Arquivo:473-Mamoswine.png|link=Mamoswine]] <br> [[Mamoswine]] | | [[Arquivo:473-Mamoswine.png|link=Mamoswine]] <br> [[Mamoswine]] | ||
| Linha 156: | Linha 157: | ||
| [[Arquivo:598-Ferrothorn.png|link=Ferrothorn]] <br> [[Ferrothorn]] | | [[Arquivo:598-Ferrothorn.png|link=Ferrothorn]] <br> [[Ferrothorn]] | ||
| [[Arquivo:623-Shiny_Golurk.png|link=Shiny_Golurk]] <br> [[Shiny Golurk]] | | [[Arquivo:623-Shiny_Golurk.png|link=Shiny_Golurk]] <br> [[Shiny Golurk]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:668-Pyroar_Female.png|link=Pyroar Female]] <br> [[Pyroar Female]] | | [[Arquivo:668-Pyroar_Female.png|link=Pyroar Female]] <br> [[Pyroar Female]] | ||
| [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br> [[Dragalge]] | | [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br> [[Dragalge]] | ||
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | | [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | ||
edições