Tier e Funções: mudanças entre as edições

Linha 245: Linha 245:
| [[Arquivo:208-MegaSteelix.png|link=Mega_Steelix]] <br> [[Mega Steelix]]
| [[Arquivo:208-MegaSteelix.png|link=Mega_Steelix]] <br> [[Mega Steelix]]
| [[Arquivo:214-Heracross.png|link=Heracross]] <br> [[Heracross]]
| [[Arquivo:214-Heracross.png|link=Heracross]] <br> [[Heracross]]
| [[Arquivo:214 - Mega Heracross.png|link=Mega Heracross]] <br> [[Mega Heracross]]
| [[Arquivo:226-Mantine.png|link=Mantine]] <br> [[Mantine]]
| [[Arquivo:226-Mantine.png|link=Mantine]] <br> [[Mantine]]
| [[Arquivo:227-Skarmory.png|link=Skarmory]] <br> [[Skarmory]]
| [[Arquivo:227-Skarmory.png|link=Skarmory]] <br> [[Skarmory]]
Linha 251: Linha 252:
| [[Arquivo:248-MegaTyranitar.png|link=Mega_Tyranitar]] <br> [[Mega Tyranitar]]
| [[Arquivo:248-MegaTyranitar.png|link=Mega_Tyranitar]] <br> [[Mega Tyranitar]]
| [[Arquivo:254-MegaSceptile.png|link=Mega_Sceptile]] <br> [[Mega Sceptile]]
| [[Arquivo:254-MegaSceptile.png|link=Mega_Sceptile]] <br> [[Mega Sceptile]]
|-
| [[Arquivo:257-Blaziken.png|link=Blaziken]] <br> [[Blaziken]]
| [[Arquivo:257-Blaziken.png|link=Blaziken]] <br> [[Blaziken]]
|-
| [[Arquivo:257-MegaBlaziken.png|link=Mega_Blaziken]] <br> [[Mega Blaziken]]
| [[Arquivo:257-MegaBlaziken.png|link=Mega_Blaziken]] <br> [[Mega Blaziken]]
| [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]]
| [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]]
Linha 262: Linha 263:
| [[Arquivo:340-Whiscash.png|link=Whiscash]] <br> [[Whiscash]]
| [[Arquivo:340-Whiscash.png|link=Whiscash]] <br> [[Whiscash]]
| [[Arquivo:348-Armaldo.png|link=Armaldo]] <br> [[Armaldo]]
| [[Arquivo:348-Armaldo.png|link=Armaldo]] <br> [[Armaldo]]
|-
| [[Arquivo:375-Shiny_Metang.png|link=Shiny Metang]] <br> [[Shiny Metang]]
| [[Arquivo:375-Shiny_Metang.png|link=Shiny Metang]] <br> [[Shiny Metang]]
|-
| [[Arquivo:389-Torterra.png|link=Torterra]] <br> [[Torterra]]
| [[Arquivo:389-Torterra.png|link=Torterra]] <br> [[Torterra]]
| [[Arquivo:Shiny_Infernape.png|link=Shiny_Infernape]] <br> [[Shiny Infernape]]
| [[Arquivo:Shiny_Infernape.png|link=Shiny_Infernape]] <br> [[Shiny Infernape]]
Linha 273: Linha 274:
| [[Arquivo:452-Drapion.png|link=Drapion]] <br> [[Drapion]]
| [[Arquivo:452-Drapion.png|link=Drapion]] <br> [[Drapion]]
| [[Arquivo:454-Toxicroak.png|link=Toxicroak]] <br> [[Toxicroak]]
| [[Arquivo:454-Toxicroak.png|link=Toxicroak]] <br> [[Toxicroak]]
|-
| [[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]] <br> [[Electivire]]
| [[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]] <br> [[Electivire]]
|-
| [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]]
| [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]]
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]]
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]]
Linha 284: Linha 285:
| [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile]] <br> [[Krookodile]]
| [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile]] <br> [[Krookodile]]
| [[Arquivo:555-Darmanitan.png|link=Darmanitan]] <br> [[Darmanitan]]
| [[Arquivo:555-Darmanitan.png|link=Darmanitan]] <br> [[Darmanitan]]
|-
| [[Arquivo:609-Chandelure.png|link=Chandelure]] <br> [[Chandelure]]
| [[Arquivo:609-Chandelure.png|link=Chandelure]] <br> [[Chandelure]]
|-
| [[Arquivo:668-PyroarMale.png|link=Pyroar]] <br> [[Pyroar]]
| [[Arquivo:668-PyroarMale.png|link=Pyroar]] <br> [[Pyroar]]
| [[Arquivo:681-Aegislash.png|link=Aegislash]] <br> [[Aegislash]]
| [[Arquivo:681-Aegislash.png|link=Aegislash]] <br> [[Aegislash]]
3 908

edições