Shiny Arcanine: mudanças entre as edições

 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 33: Linha 33:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 82: Linha 82:
! rowspan="2" | M6  
! rowspan="2" | M6  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Extreme Speed (25s)  
| align="left" | Extreme Speed (22s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]
Linha 99: Linha 99:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 102
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
! rowspan="2" | M8  
! rowspan="2" | M8  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | '''Hellfire Storm (60s)'''  
| align="left" | '''Hellfire Storm (50s)'''  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Burn.png|Burn]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Burn.png|Burn]]  
Linha 110: Linha 110:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 121: Linha 121:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 132: Linha 132:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 106
| align="left" | Level 100


|}
|}
Linha 149: Linha 149:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 215: Linha 215:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 102
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 226: Linha 226:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 237: Linha 237:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 248: Linha 248:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 106
| align="left" | Level 100


|}
|}
Linha 264: Linha 264:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:059-Arcanine.png|link=Arcanine]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:059-Arcanine.png|link=Arcanine]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Arcanine]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Arcanine]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:059 - Hisuian Arcanine.png|link=Hisuian Arcanine]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Hisuian Arcanine]]'''</b>
|}
|}
3 908

edições