Clefable: mudanças entre as edições

 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 6: Linha 6:
'''Level:''' 80<br />
'''Level:''' 80<br />
'''Elemento:''' Fairy.<br />
'''Elemento:''' Fairy.<br />
'''Habilidades:''' Rock Smash and Headbutt.<br/>
'''Habilidades:''' Light, Rock Smash and Headbutt.<br/>
'''Boost:''' Heart Stone (3)<br />
'''Boost:''' Heart Stone (3)<br />
'''Materia:''' Psycraft Enhanced
'''Materia:''' Psycraft Enhanced
Linha 33: Linha 33:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 84
| align="left" | Level 80


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 88: Linha 88:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 87
| align="left" | Level 80


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 147: Linha 147:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 84
| align="left" | Level 80


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 202: Linha 202:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 87
| align="left" | Level 80


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 257: Linha 257:
'''Muito Inefetivo:''' Fighting, Bug and Dark.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Fighting, Bug and Dark.<br />
'''Nulo:''' Dragon.<br />
'''Nulo:''' Dragon.<br />
== '''Outras Versões''' ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:036 - Shiny Clefable.png|link=Shiny Clefable]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Clefable]]'''</b>
|}
3 908

edições