Naturia: mudanças entre as edições

Linha 722: Linha 722:
|-
|-
|  text-align:"center;" | #136
|  text-align:"center;" | #136
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Meganium.png|link=meganium]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Meganium.png|link=Meganium]]
|  text-align:"center;" | [[Meganium]]
|  text-align:"center;" | [[Meganium]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]]
Linha 728: Linha 728:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Support_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Support_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #166
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:166 - Shiny Ledian.png|link=Shiny Ledian]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Ledian]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=Naturia]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Speedster_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | -
|-
|-
|  text-align:"center;" | #205
|  text-align:"center;" | #205
3 908

edições