Shiny Noctowl: mudanças entre as edições

 
(5 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 5: Linha 5:
'''Nome:''' Shiny Noctowl<br />
'''Nome:''' Shiny Noctowl<br />
'''Level:''' 100<br />
'''Level:''' 100<br />
'''Elemento:''' Normal / Flying<br />
'''Elemento:''' Flying<br />
'''Habilidades:''' Light and Fly.<br />
'''Habilidades:''' Light and Fly.<br />
'''Boost:''' Dimensional Stone (3)<br />
'''Boost:''' Dimensional Stone (3)<br />
'''Materia:''' Wingeon Superior.


== '''Evoluções''' ==
== '''Evoluções''' ==
Linha 59: Linha 60:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 103
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 70: Linha 71:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 92: Linha 93:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 135: Linha 136:
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
|- align="center"
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Insomnia
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Passive.png|Passive]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ghost1.png|Ghost|link=Malefic]]
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100
Linha 185: Linha 197:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 103
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 196: Linha 208:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 218: Linha 230:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 264: Linha 276:
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100


|- align="center"
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Insomnia
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Passive.png|Passive]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ghost1.png|Ghost|link=Malefic]]
|- align="center"
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
|}
|}


== '''Efetividades''' ==
== '''Efetividades''' ==


'''Efetivo:''' Electric, Ice and Rock.<br />
'''Muito Efetivo:''' Electric, Ice and Rock.<br />
'''Normal:''' Normal, Fire, Water, Fighting, Poison, Flying, Psychic, Dragon, Steel, Dark, Crystal and Fairy.<br />
'''Normal:''' Normal, Fire, Water, Poison, Flying, Psychic, Ghost, Dragon, Steel, Dark, Crystal and Fairy.<br />
'''Inefetivo:''' Grass and Bug.<br />
'''Inefetivo:''' Grass, Fighting and Bug.<br />
'''Nulo:''' Ground and Ghost.<br />
'''Nulo:''' Ground.<br />


== '''Outras Versões''' ==
== '''Outras Versões''' ==
3 263

edições