Shiny Marowak: mudanças entre as edições

 
(2 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas)
Linha 12: Linha 12:
== '''Evoluções''' ==
== '''Evoluções''' ==


'''Shiny Cubone''' precisa de Level 20.<br />
'''Shiny Cubone''' precisa de Level 40.<br />
'''Shiny Marowak''' precisa de Level 100.
'''Shiny Marowak''' precisa de Level 100.


Linha 86: Linha 86:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 97: Linha 97:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 106
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 108: Linha 108:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 200: Linha 200:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 211: Linha 211:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 106
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 222: Linha 222:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 261: Linha 261:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:105-Marowak.png|link=Marowak]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:105-Marowak.png|link=Marowak]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Marowak]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Marowak]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:105-Sh Marowak.png|link=Shiny Marowak (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Marowak (TM)]]'''</b>


|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
3 263

edições