Granbull: mudanças entre as edições

 
(4 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 44: Linha 44:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 84
| align="left" | Level 80


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 77: Linha 77:
|- align="center"  style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center"  style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 85
| align="left" | Level 80


|- align="center"
|- align="center"
Linha 99: Linha 99:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 85
| align="left" | Level 80


|- align="center"
|- align="center"
Linha 109: Linha 109:
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |  
| align="left" | Level 82
| align="left" | Level 80


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 130: Linha 130:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" |
| align="left" |
Linha 158: Linha 158:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 84
| align="left" | Level 80


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 191: Linha 191:
|- align="center"  style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center"  style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 85
| align="left" | Level 80


|- align="center"
|- align="center"
! rowspan="2" | M6
! rowspan="2" | M6
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Heart Pound (25s)  
| align="left" | Heart Pound (35s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 213: Linha 213:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 85
| align="left" | Level 80


|- align="center"
|- align="center"
Linha 224: Linha 224:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 82
| align="left" | Level 80


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 244: Linha 244:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" |
| align="left" |
Linha 262: Linha 262:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:shiny granbull.png|link=Shiny Granbull]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:shiny granbull.png|link=Shiny Granbull]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Granbull]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Granbull]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:shiny granbull.png|link=Shiny Granbull (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Granbull (TM)]]'''</b>
|}
|}
3 263

edições