Sirfetch'd: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

| Linha 119: | Linha 119: | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level 100 | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |||
! rowspan="2" | P | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Iron Body | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Passive.png|Passive]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]] | |||
|- align="center" | |||
| width="10px" | | |||
|} | |} | ||
| Linha 224: | Linha 234: | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level 100 | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |||
! rowspan="2" | P | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Iron Body | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Passive.png|Passive]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]] | |||
|- align="center" | |||
| width="10px" | | |||
|} | |} | ||
Edição das 19h18min de 15 de julho de 2025
Informações Gerais
Nome: Sirfetch'd
Level: 100
Elemento: Fighting
Habilidades: Rock Smash and Cut
Boost: Punch Stone (3)
Materia: Gardestrike Superior
Evoluções
Sirfetch'd precisa de Level 100.
Descrição
Devido à sua natureza nobre, Sirfetch'd é frequentemente escolhido como tema para pinturas. Uma pintura famosa na região de Galar mostra um duelo de Sirfetch'd com um Escavalier.
Movimentos
Movimentos PVP
Movimentos PVE
Efetividades
Super Efetivo: Flying, Psychic and Fairy.
Normal: Normal, Fire, Water, Grass, Electric, Ice, Fighting, Poison, Ground, Ghost, Dragon, Steel and Crystal.
Muito Inefetivo: Bug, Rock, and Dark.