Electivire (TM): mudanças entre as edições

(Criou página com '<center>link=Electivire</center> == '''Informações Gerais''' == '''Nome:''' Electivire (TM)<br /> '''Level:''' 525<br /> '''Elemento:''' Electric<br /> '''Habilidades:''' Rock Smash, Dig, Light and Headbutt.<br /> == '''Evoluções''' == '''Electivire''' precisa de Level 525. == '''Descrição:''' == À medida que sua carga elétrica aumenta, faíscas azuis começam a estalar entre seus chifres. == '''Movimentos''' == {| border="...')
 
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 4: Linha 4:


'''Nome:''' Electivire (TM)<br />
'''Nome:''' Electivire (TM)<br />
'''Level:''' 525<br />
'''Level:''' 400<br />
'''Elemento:''' Electric<br />
'''Elemento:''' Electric<br />
'''Habilidades:''' Rock Smash, Dig, Light and Headbutt.<br />
'''Habilidades:''' Rock Smash, Dig, Light and Headbutt.<br />
Linha 10: Linha 10:
== '''Evoluções''' ==
== '''Evoluções''' ==


'''Electivire''' precisa de Level 525.
'''Electivire''' precisa de Level 400.


== '''Descrição:''' ==
== '''Descrição:''' ==
Linha 27: Linha 27:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 400


|- align="center"
|- align="center"
Linha 38: Linha 38:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 400


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 49: Linha 49:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 400


|- align="center"
|- align="center"
Linha 60: Linha 60:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 400


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 71: Linha 71:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 400


|- align="center"
|- align="center"
Linha 82: Linha 82:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 400


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 93: Linha 93:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 400


|- align="center"
|- align="center"
Linha 104: Linha 104:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 400


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 115: Linha 115:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 400


|- align="center"
|- align="center"
Linha 126: Linha 126:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 400


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 137: Linha 137:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 400


|- align="center"
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Overcharge
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]]
|- align="center"
| width="10px" |
| align="left" | Level 400
|}
|}


3 263

edições