Tier e Funções: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 494: Linha 494:
| [[Arquivo:171-Lanturn.png|link=Lanturn]] <br>  [[Lanturn]]
| [[Arquivo:171-Lanturn.png|link=Lanturn]] <br>  [[Lanturn]]
| [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] <br> [[Mega Ampharos]]
| [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] <br> [[Mega Ampharos]]
| [[Arquivo:185-Sudowoodo.png|link=Sudowoodo]] <br> [[Sudowoodo]]
| [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]]
| [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]]
| [[Arquivo:217-Ursaring.png|link=Ursaring]] <br> [[Ursaring]]
| [[Arquivo:217-Ursaring.png|link=Ursaring]] <br> [[Ursaring]]
| [[Arquivo:219-Magcargo.png|link=Magcargo]] <br> [[Magcargo]]
| [[Arquivo:219-Magcargo.png|link=Magcargo]] <br> [[Magcargo]]
| [[Arquivo:221-Piloswine.png|link=Piloswine]] <br> [[Piloswine]]
| [[Arquivo:221-Piloswine.png|link=Piloswine]] <br> [[Piloswine]]
|-
| [[Arquivo:233-Porygon2.png|link=Porygon2]] <br> [[Porygon2]]
| [[Arquivo:233-Porygon2.png|link=Porygon2]] <br> [[Porygon2]]
|-
| [[Arquivo:248-Tyranitar.png|link=Tyranitar]] <br> [[Tyranitar]]
| [[Arquivo:248-Tyranitar.png|link=Tyranitar]] <br> [[Tyranitar]]
| [[Arquivo:277-Swellow.png|link=Swellow]] <br> [[Swellow]]
| [[Arquivo:277-Swellow.png|link=Swellow]] <br> [[Swellow]]
Linha 509: Linha 510:
| [[Arquivo:351-Castform.png|link=Castform]] <br> [[Castform]]
| [[Arquivo:351-Castform.png|link=Castform]] <br> [[Castform]]
| [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]]
| [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]]
|-
| [[Arquivo:359-Absol.png|link=Absol]] <br> [[Absol]]
| [[Arquivo:359-Absol.png|link=Absol]] <br> [[Absol]]
|-
| [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] <br> [[Salamence]]
| [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] <br> [[Salamence]]
| [[Arquivo:395-Empoleon.png|link=Empoleon]] <br> [[Empoleon]]
| [[Arquivo:395-Empoleon.png|link=Empoleon]] <br> [[Empoleon]]
Linha 520: Linha 521:
| [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]]
| [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]]
| [[Arquivo:461-Weavile.png|link=Weavile]] <br> [[Weavile]]
| [[Arquivo:461-Weavile.png|link=Weavile]] <br> [[Weavile]]
|-
| [[Arquivo:462-Shiny_Magnezone.png|link=Shiny Magnezone]] <br> [[Shiny Magnezone]]
| [[Arquivo:462-Shiny_Magnezone.png|link=Shiny Magnezone]] <br> [[Shiny Magnezone]]
|-
| [[Arquivo:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] <br> [[Togekiss]]
| [[Arquivo:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] <br> [[Togekiss]]
| [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega]] <br> [[Yanmega]]
| [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega]] <br> [[Yanmega]]
Linha 531: Linha 532:
| [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian_Zen_Darmanitan]] <br> [[Galarian Zen Darmanitan]]
| [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian_Zen_Darmanitan]] <br> [[Galarian Zen Darmanitan]]
| [[Arquivo:565-Carracosta.png|link=Carracosta]] <br> [[Carracosta]]
| [[Arquivo:565-Carracosta.png|link=Carracosta]] <br> [[Carracosta]]
|-
| [[Arquivo:567-Archeops.png|link=Archeops]] <br> [[Archeops]]
| [[Arquivo:567-Archeops.png|link=Archeops]] <br> [[Archeops]]
|-
| [[Arquivo:587-Emolga.png|link=Emolga]] <br> [[Emolga]]
| [[Arquivo:587-Emolga.png|link=Emolga]] <br> [[Emolga]]
| [[Arquivo:596-Galvantula.png|link=Galvantula]] <br> [[Galvantula]]
| [[Arquivo:596-Galvantula.png|link=Galvantula]] <br> [[Galvantula]]
Linha 542: Linha 543:
| [[Arquivo:675-Pangoro.png|link=Pangoro]] <br> [[Pangoro]]
| [[Arquivo:675-Pangoro.png|link=Pangoro]] <br> [[Pangoro]]
| [[Arquivo:702-Shiny_Dedenne.png|link=Shiny Dedenne]] <br> [[Shiny Dedenne]]
| [[Arquivo:702-Shiny_Dedenne.png|link=Shiny Dedenne]] <br> [[Shiny Dedenne]]
|-
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] <br> [[Vikavolt]]
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] <br> [[Vikavolt]]
|-
| [[Arquivo:777-Togedemaru.png|link=Togedemaru]] <br>[[Togedemaru]]
| [[Arquivo:777-Togedemaru.png|link=Togedemaru]] <br>[[Togedemaru]]
| [[Arquivo:815-Cinderace.png|link=Cinderace]] <br> [[Cinderace]]
| [[Arquivo:815-Cinderace.png|link=Cinderace]] <br> [[Cinderace]]
3 908

edições

Menu de navegação