Mudbray: mudanças entre as edições

 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 1: Linha 1:
[[Arquivo:749-Mudbray.png|link=]]
<center>[[Arquivo:749-Mudbray.png|link=]]</center>
== '''Informações Gerais''' ==
== '''Informações Gerais''' ==


'''Nome:''' Mudbray<br />
'''Nome:''' Mudbray<br />
'''Level:''' 30<br />
'''Level:''' 40<br />
'''Elemento:''' Ground.<br />
'''Elemento:''' Ground.<br />
'''Habilidades:''' Headbutt.<br />
'''Habilidades:''' Headbutt.<br />
Linha 12: Linha 12:
== '''Evoluções''' ==
== '''Evoluções''' ==


'''Mudbray''' precisa de level 30.<br/>
'''Mudbray''' precisa de level 40.<br/>
'''Mudsdale''' precisa de level 100.<br/>
'''Mudsdale''' precisa de level 100.<br/>


Linha 27: Linha 27:
| align="left" | Mega Kick (10s)  
| align="left" | Mega Kick (10s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|link=]] [[Arquivo:Damage.png|link=]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 40


|- align="center"
|- align="center"
Linha 38: Linha 38:
| align="left" | Mud Sludge (10s)  
| align="left" | Mud Sludge (10s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|link=]] [[Arquivo:Damage.png|link=]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]  
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 40


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 49: Linha 49:
| align="left" | Stomping Tantrum (20s)  
| align="left" | Stomping Tantrum (20s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|link=]] [[Arquivo:Damage.png|link=]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 40


|- align="center"
|- align="center"
Linha 60: Linha 60:
| align="left" | Stomp (40s)  
| align="left" | Stomp (40s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|link=]] [[Arquivo:Damage.png|link=]] [[Arquivo:Paralyze.png|link=]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]  
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 40


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M5  
! rowspan="2" | M5  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Earth Power (50s)  
| align="left" | Earth Power (35s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|link=]] [[Arquivo:Damage.png|link=]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 40


|- align="center"
|- align="center"
! rowspan="2" | M6  
! rowspan="2" | M6  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Earthquake (60s)  
| align="left" | Earthquake (50s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|link=]] [[Arquivo:Damage.png|link=]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]  
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 40
 
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | M7
| width="10px" |
| align="left" | High Horsepower (25s)
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" | Level 40
|}
|}


3 908

edições