Timer Ball: mudanças entre as edições

83 bytes adicionados ,  12 de julho de 2025
sem sumário de edição
(Criou página com '<center>link=Pokébolas <br> '''Timer Ball'''</center> <center> {| class="wikitable" width=50%;" |- ! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes |- | style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | width=70% | Adquirida |- | style="text-align:center" width=10% | '''Descrição''' | width=70% | Uma Poké Bola um pouco diferente que é mais eficaz ao tentar capturar Pokémon considerados Bosses (s...')
 
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 8: Linha 8:
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  width=70% | Adquirida
|  width=70% | Adquirida através da liberando o craft de Timer Ball com '''Timer Ball Schematics'''' e produzindo com '''Timer Essence''', obtidos como recompensas da [[Recompensas da Embedded Tower|Embedded Tower 7]]
|-
|-
|  style="text-align:center" width=10% | '''Descrição'''
|  style="text-align:center" width=10% | '''Descrição'''
Linha 15: Linha 15:
|  style="text-align:center" width=20% | '''Rate'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Rate'''
|  width=70% | N/A
|  width=70% | N/A
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  width=70% | Capturar diversos tipos de pokémon
|}</center>
|}</center>


1 526

edições