Teddiursa: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 33: Linha 33:
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 30
|- align="center"  
|- align="center"
 
! rowspan="2" | M2
! rowspan="2" | M2
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 44: Linha 45:
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 30
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 53: Linha 55:
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 30
|- align="center"  
|- align="center"
 
! rowspan="2" | M4
! rowspan="2" | M4
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 64: Linha 67:
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 30
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M5
! rowspan="2" | M5
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Body Slam (40s)
| align="left" | Cross Chop (30s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Debuff.png|Debuff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 30
|- align="center"  
|- align="center"
 
! rowspan="2" | M6
! rowspan="2" | M6
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Scary Face (40s)
| align="left" | Body Slam (40s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Debuff.png|Debuff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 84: Linha 89:
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 30
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M7
! rowspan="2" | M7
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Rest (60s)
| align="left" | Scary Face (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:HealingStatus.png|Healing]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Debuff.png|Debuff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 30
|- align="center"  
|- align="center"
 
! rowspan="2" | M8
| width="10px" |
| align="left" | Charm (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center"
| width="10px" |
| align="left" | Level 30
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|}
|}


3 263

edições

Menu de navegação