Baby Torchic: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
 
(3 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
[[Arquivo:255-Torchic.png|link=Baby Torchic]]
<center>[[Arquivo:255-Torchic.png|link=Baby Torchic]]</center>


== '''Informações Gerais''' ==
== '''Informações Gerais''' ==
Linha 20: Linha 20:
! rowspan="2" | M1  
! rowspan="2" | M1  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Quick Attack (12s)  
| align="left" | Quick Attack (15s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 26: Linha 26:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 6
| align="left" | Level 1


|- align="center"
|- align="center"
Linha 37: Linha 37:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 6
| align="left" | Level 1


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 48: Linha 48:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 8
| align="left" | Level 1


|- align="center"
|- align="center"
! rowspan="2" | M4  
! rowspan="2" | M4  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Drill Peck (15s)  
| align="left" | Feather Dance (15s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 59: Linha 59:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 7
| align="left" | Level 1


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 67: Linha 67:
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 6
| align="left" | Level 1


|}
|}
Linha 86: Linha 86:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:255-Torchic.png|link=Torchic]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:255-Torchic.png|link=Torchic]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Torchic]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Torchic]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:255-Shiny_Torchic.png|link=Shiny Torchic]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Torchic]]'''</b>
3 908

edições