Furret: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

| Linha 25: | Linha 25: | ||
! rowspan="2" | M1 | ! rowspan="2" | M1 | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Quick Attack ( | | align="left" | Quick Attack (8s) | ||
| width="50px" rowspan="2" | | | width="50px" rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] | | rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] | ||
| Linha 32: | Linha 32: | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level 40 | | align="left" | Level 40 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan="2" | M2 | ! rowspan="2" | M2 | ||
| Linha 42: | Linha 43: | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level 40 | | align="left" | Level 40 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
! rowspan="2" | M3 | ! rowspan="2" | M3 | ||
| Linha 52: | Linha 54: | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level 40 | | align="left" | Level 40 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan="2" | M4 | ! rowspan="2" | M4 | ||
| Linha 62: | Linha 65: | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level 40 | | align="left" | Level 40 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
! rowspan="2" | M5 | ! rowspan="2" | M5 | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Sucker Punch ( | | align="left" | Sucker Punch (30s) | ||
| width="50px" rowspan="2" | | | width="50px" rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] | | rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] | ||
| Linha 72: | Linha 76: | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level 40 | | align="left" | Level 40 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan="2" | M6 | ! rowspan="2" | M6 | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Rest ( | | align="left" | Rest (40s) | ||
| width="50px" rowspan="2" | | | width="50px" rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:HealingStatus.png|Healing]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Debuff.png|Debuff]] | | rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:HealingStatus.png|Healing]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Debuff.png|Debuff]] | ||
| Linha 82: | Linha 87: | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level 40 | | align="left" | Level 40 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
! rowspan="2" | M7 | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Coil (40s) | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]] | |||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 40 | |||
|} | |} | ||
Edição das 00h14min de 7 de julho de 2025

Informações Gerais
Nome: Furret
Level: 40
Elemento: Normal
Habilidades: Dig.
Boost: Heart Stone (8)
Materia: Gardestrike
Evoluções
Sentret precisa de Level 10.
Furret precisa de Level 40.
Descrição:
A mãe põe seus filhos para dormir enrolando-se ao seu redor. Ele encurrala os inimigos com velocidade.
Movimentos
| M1 | Quick Attack (8s) | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Level 40 | |||||
| M2 | Scratch (8s) | ||||
| Level 40 | |||||
| M3 | Fury Swipes (15s) | ||||
| Level 40 | |||||
| M4 | Hyper Voice (25s) | ||||
| Level 40 | |||||
| M5 | Sucker Punch (30s) | ||||
| Level 40 | |||||
| M6 | Rest (40s) | ||||
| Level 40 | |||||
| M7 | Coil (40s) | ||||
| Level 40 |
Efetividades
Muito Efetivo: Fighting.
Normal: Normal, Fire, Water, Grass, Electric, Ice, Poison, Ground, Flying, Psychic, Bug, Rock, Dragon, Steel, Dark, Crystal and Fairy.
Nulo: Ghost.