Shiny Mega Lucario: mudanças entre as edições

 
(4 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 33: Linha 33:
| align="left" | Extreme Speed ( 22s )  
| align="left" | Extreme Speed ( 22s )  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 92: Linha 92:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 208
| align="left" | Level 200
   
   
|- align="center"
|- align="center"
Linha 162: Linha 162:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega Lucario]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega Lucario]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Lucario]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Lucario]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega Lucario Steel (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Lucario Steel (TM)]]'''</b>
|}
|}
3 908

edições