Shiny Mega Lucario: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
 
(10 revisões intermediárias por 7 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 6: Linha 6:
'''Level:''' 200<br />
'''Level:''' 200<br />
'''Elemento:''' Fighting / Steel<br />
'''Elemento:''' Fighting / Steel<br />
'''Habilidades:''' Rock smash e Headbutt.<br />
'''Habilidades:''' Dig, Rock smash e Headbutt.<br />
 
== '''Evolução:''' ==
Lucario (requer nível 200)
 
== '''Descrição:''' ==
Ao ler as auras de todas as coisas, pode dizer como os outros estão se sentindo a mais de 800 metros de distância.


== '''Movimentos''' ==
== '''Movimentos''' ==
Linha 25: Linha 31:
! rowspan="2" | M2
! rowspan="2" | M2
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | ExtremeSpeed ( 22s )  
| align="left" | Extreme Speed ( 22s )  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 38: Linha 44:
| align="left" | Circle Throw  ( 60s )  
| align="left" | Circle Throw  ( 60s )  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:NeverBoost.png|Neverboost]] [[Arquivo:Freeze.png|Freeze]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Stun.png|Stun]] [[Arquivo:NeverBoost.png|Neverboost]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 86: Linha 92:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 208
| align="left" | Level 200
   
   
|- align="center"
|- align="center"
Linha 108: Linha 114:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level
| align="left" |  
   
   
|- align="center"
|- align="center"
Linha 119: Linha 125:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level
| align="left" |  
   
   
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 130: Linha 136:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level
| align="left" |  
   
   
|}
|}
Linha 156: Linha 162:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega Lucario]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega Lucario]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Lucario]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Lucario]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega Lucario Steel (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Lucario Steel (TM)]]'''</b>
|}
|}
3 908

edições