Crystal Onix: mudanças entre as edições

 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 119: Linha 119:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100
   
   
|}
|}
Linha 223: Linha 223:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100
   
   
|}
|}
Linha 240: Linha 240:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:095-Onix.png|link=Onix]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:095-Onix.png|link=Onix]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Onix]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Onix]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:095-BigOnix.png|link=Big Onix]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Big Onix]]'''</b>
|}
|}
3 908

edições