Shiny Shuckle: mudanças entre as edições

 
(4 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 8: Linha 8:
'''Habilidades:''' Dig, Rock Smash and Headbutt.<br />
'''Habilidades:''' Dig, Rock Smash and Headbutt.<br />
'''Boost:''' Cocoon Stone (2)<br />
'''Boost:''' Cocoon Stone (2)<br />
'''Materia:''' Naturia Superior.


== '''Evoluções''' ==
== '''Evoluções''' ==
Linha 71: Linha 72:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 82: Linha 83:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 117: Linha 118:
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"  
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Power Trick
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center"
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
 
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
! rowspan="2" | P
! rowspan="2" | P
| width="10px" |  
| width="10px" |  
Linha 135: Linha 125:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" |  
| align="left" |  
Linha 197: Linha 187:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 208: Linha 198:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 243: Linha 233:
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"  
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Power Trick
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center"
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
 
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
! rowspan="2" | P
! rowspan="2" | P
| width="10px" |  
| width="10px" |  
Linha 261: Linha 240:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" |  
| align="left" |  
Linha 271: Linha 250:
'''Efetivo:''' Fire, Rock and Flying.<br />
'''Efetivo:''' Fire, Rock and Flying.<br />
'''Normal:''' Water, Normal, Poison, Electric, Ice, Steel, Psychic, Bug, Ghost, Dragon, Dark, Crystal and Fairy.<br />
'''Normal:''' Water, Normal, Poison, Electric, Ice, Steel, Psychic, Bug, Ghost, Dragon, Dark, Crystal and Fairy.<br />
'''Inefetivo:''' Grass, Fighting and Ground.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Grass, Fighting and Ground.<br />


== '''Outras Versões''' ==
== '''Outras Versões''' ==
3 908

edições