Shiny Shuckle: mudanças entre as edições

Linha 118: Linha 118:
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"  
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Power Trick
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center"
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
 
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
! rowspan="2" | P
! rowspan="2" | P
| width="10px" |  
| width="10px" |  
Linha 136: Linha 125:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" |  
| align="left" |  
3 908

edições