Tier e Funções: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 761: Linha 761:
! colspan="10" | Pokémon desta categoria
! colspan="10" | Pokémon desta categoria
|-
|-
| [[Arquivo:012-Sh Butterfree.png|link=Shiny Butterfree]] <br> [[Shiny Butterfree]]
| [[Arquivo:040-Wigglytuff.png|link=Wigglytuff]] <br> [[Wigglytuff]]
| [[Arquivo:040-Wigglytuff.png|link=Wigglytuff]] <br> [[Wigglytuff]]
| [[Arquivo:049-Sh_Venomoth.png|link=Shiny Venomoth]] <br> [[Shiny Venomoth]]
| [[Arquivo:049-Sh_Venomoth.png|link=Shiny Venomoth]] <br> [[Shiny Venomoth]]
Linha 770: Linha 771:
| [[Arquivo:082-Sh_Magneton.png|link=Shiny Magneton]] <br> [[Shiny Magneton]]
| [[Arquivo:082-Sh_Magneton.png|link=Shiny Magneton]] <br> [[Shiny Magneton]]
| [[Arquivo:094-MegaGengar.png|link=Mega Gengar]] <br> [[Mega Gengar]]
| [[Arquivo:094-MegaGengar.png|link=Mega Gengar]] <br> [[Mega Gengar]]
|-
| [[Arquivo:Shinyhyp.png|link=Shiny Hypno]] <br> [[Shiny Hypno]]
| [[Arquivo:Shinyhyp.png|link=Shiny Hypno]] <br> [[Shiny Hypno]]
|-
| [[Arquivo:103-AlolanExeggutor.png|link=Alolan Exeggutor]] <br> [[Alolan Exeggutor]]
| [[Arquivo:103-AlolanExeggutor.png|link=Alolan Exeggutor]] <br> [[Alolan Exeggutor]]
| [[Arquivo:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] <br> [[Shiny Mr.Mime]]
| [[Arquivo:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] <br> [[Shiny Mr.Mime]]
Linha 781: Linha 782:
| [[Arquivo:178-shXatu.png|link=Shiny Xatu]] <br>  [[Shiny Xatu]]
| [[Arquivo:178-shXatu.png|link=Shiny Xatu]] <br>  [[Shiny Xatu]]
| [[Arquivo:185-Sudowoodo.png|link=Sudowoodo]] <br> [[Sudowoodo]]
| [[Arquivo:185-Sudowoodo.png|link=Sudowoodo]] <br> [[Sudowoodo]]
|-
| [[Arquivo:186-shPolitoed.png|link=Shiny Politoed]] <br>  [[Shiny Politoed]]
| [[Arquivo:186-shPolitoed.png|link=Shiny Politoed]] <br>  [[Shiny Politoed]]
|-
| [[Arquivo:196-shEspeon.png|link=Shiny Espeon]] <br>  [[Shiny Espeon]]
| [[Arquivo:196-shEspeon.png|link=Shiny Espeon]] <br>  [[Shiny Espeon]]
| [[Arquivo:197-Sh_Umbreon.png|link=Shiny Umbreon]] <br>  [[Shiny Umbreon]]
| [[Arquivo:197-Sh_Umbreon.png|link=Shiny Umbreon]] <br>  [[Shiny Umbreon]]
Linha 792: Linha 793:
| [[Arquivo:260-Swampert.png|link=Swampert]] <br>  [[Swampert]]
| [[Arquivo:260-Swampert.png|link=Swampert]] <br>  [[Swampert]]
| [[Arquivo:279-Pelipper.png|link=Pelipper]] <br>  [[Pelipper]]
| [[Arquivo:279-Pelipper.png|link=Pelipper]] <br>  [[Pelipper]]
|-
| [[Arquivo:282-Gardevoir.png|link=Gardevoir]] <br>  [[Gardevoir]]
| [[Arquivo:282-Gardevoir.png|link=Gardevoir]] <br>  [[Gardevoir]]
|-
| [[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]] <br> [[Mega Gardevoir]]
| [[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]] <br> [[Mega Gardevoir]]
| [[Arquivo:311-MinunEPlusle.png|link=Minun and Plusle]] <br>  [[Minun and Plusle]]
| [[Arquivo:311-MinunEPlusle.png|link=Minun and Plusle]] <br>  [[Minun and Plusle]]
Linha 803: Linha 804:
| [[Arquivo:335-Zangoose.png|link=Zangoose]] <br>  [[Zangoose]]
| [[Arquivo:335-Zangoose.png|link=Zangoose]] <br>  [[Zangoose]]
| [[Arquivo:337-Lunatone.png|link=Lunatone]] <br>  [[Lunatone]]
| [[Arquivo:337-Lunatone.png|link=Lunatone]] <br>  [[Lunatone]]
|-
| [[Arquivo:344-Claydol.png|link=Claydol]] <br>  [[Claydol]]
| [[Arquivo:344-Claydol.png|link=Claydol]] <br>  [[Claydol]]
|-
| [[Arquivo:346-Cradily.png|link=Cradily]] <br>  [[Cradily]]
| [[Arquivo:346-Cradily.png|link=Cradily]] <br>  [[Cradily]]
| [[Arquivo:352-Kecleon.png|link=Kecleon]] <br>  [[Kecleon]]
| [[Arquivo:352-Kecleon.png|link=Kecleon]] <br>  [[Kecleon]]
Linha 814: Linha 815:
| [[Arquivo:460-Abomasnow.png|link=Abomasnow]] <br>  [[Abomasnow]]
| [[Arquivo:460-Abomasnow.png|link=Abomasnow]] <br>  [[Abomasnow]]
| [[Arquivo:462-Magnezone.png|link=Magnezone]] <br>  [[Magnezone]]
| [[Arquivo:462-Magnezone.png|link=Magnezone]] <br>  [[Magnezone]]
|-
| [[Arquivo:474-PorygonZ.png|link=Porygon-Z]] <br>  [[Porygon-Z]]
| [[Arquivo:474-PorygonZ.png|link=Porygon-Z]] <br>  [[Porygon-Z]]
|-
| [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br>  [[Mega Audino]]
| [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br>  [[Mega Audino]]
| [[Arquivo:660-Diggersby.png|link=Diggersby]] <br>  [[Diggersby]]
| [[Arquivo:660-Diggersby.png|link=Diggersby]] <br>  [[Diggersby]]
3 908

edições

Menu de navegação