3 908
edições
| Linha 324: | Linha 324: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:065-Alakazam.png|link=Alakazam]] <br> [[Alakazam]] | | [[Arquivo:065-Alakazam.png|link=Alakazam]] <br> [[Alakazam]] | ||
| [[Arquivo:065-shAlakazam.png|link=Shiny Alakazam]] <br> [[Shiny Alakazam]] | | [[Arquivo:065-shAlakazam.png|link=Shiny Alakazam]] <br> [[Shiny Alakazam]] | ||
| [[Arquivo:068-Machamp.png|link=Machamp]] <br> [[Machamp]] | | [[Arquivo:068-Machamp.png|link=Machamp]] <br> [[Machamp]] | ||
| [[Arquivo:068-Sh_Machamp.png|link=Shiny Machamp]] <br> [[Shiny Machamp]] | | [[Arquivo:068-Sh_Machamp.png|link=Shiny Machamp]] <br> [[Shiny Machamp]] | ||
| [[Arquivo:076-Golem.png|link=Golem]] <br> [[Golem]] | | [[Arquivo:076-Golem.png|link=Golem]] <br> [[Golem]] | ||
| [[Arquivo:082-Magneton.png|link=Magneton]] <br> [[Magneton]] | | [[Arquivo:082-Magneton.png|link=Magneton]] <br> [[Magneton]] | ||
| [[Arquivo:089-Muk.png|link=Muk]] <br> [[Muk]] | | [[Arquivo:089-Muk.png|link=Muk]] <br> [[Muk]] | ||
| [[Arquivo:089-AlolanMuk.png|link=Alolan_Muk]] <br> [[Alolan Muk]] | | [[Arquivo:089-AlolanMuk.png|link=Alolan_Muk]] <br> [[Alolan Muk]] | ||
| [[Arquivo:093-Sh Haunter.png|link=Shiny Haunter]] <br> [[Shiny Haunter]] | |||
| [[Arquivo:094-Gengar.png|link=Gengar]] <br> [[Gengar]] | | [[Arquivo:094-Gengar.png|link=Gengar]] <br> [[Gengar]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Sgengar.png|link=Shiny Gengar]] <br> [[Shiny Gengar]] | |||
| [[Arquivo:095-CrystalOnix.png|link=Crystal Onix]] <br> [[Crystal Onix]] | | [[Arquivo:095-CrystalOnix.png|link=Crystal Onix]] <br> [[Crystal Onix]] | ||
| [[Arquivo:099-Sh_Kingler.png|link=Shiny_Kingler]] <br> [[Shiny Kingler]] | | [[Arquivo:099-Sh_Kingler.png|link=Shiny_Kingler]] <br> [[Shiny Kingler]] | ||
| Linha 343: | Linha 344: | ||
| [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br> [[Shiny Electabuzz]] | | [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br> [[Shiny Electabuzz]] | ||
| [[Arquivo:126-Sh_Magmar.png|link=Shiny Magmar]] <br> [[Shiny Magmar]] | | [[Arquivo:126-Sh_Magmar.png|link=Shiny Magmar]] <br> [[Shiny Magmar]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Megapinsir.png|link=Mega Pinsir]] <br> [[Mega Pinsir]] | | [[Arquivo:Megapinsir.png|link=Mega Pinsir]] <br> [[Mega Pinsir]] | ||
| [[Arquivo:128-shTauros.png|link=Shiny_Tauros]] <br> [[Shiny Tauros]] | | [[Arquivo:128-shTauros.png|link=Shiny_Tauros]] <br> [[Shiny Tauros]] | ||
| [[Arquivo:130-Gyarados.png|link=Gyarados]] <br> [[Gyarados]] | | [[Arquivo:130-Gyarados.png|link=Gyarados]] <br> [[Gyarados]] | ||
| Linha 354: | Linha 355: | ||
| [[Arquivo:136-Flareon.png|link=Flareon]] <br> [[Flareon]] | | [[Arquivo:136-Flareon.png|link=Flareon]] <br> [[Flareon]] | ||
| [[Arquivo:Shiny_snorlax.png|link=Shiny_Snorlax]] <br> [[Shiny Snorlax]] | | [[Arquivo:Shiny_snorlax.png|link=Shiny_Snorlax]] <br> [[Shiny Snorlax]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:148-Sh_Dragonair.png|link=Shiny_Dragonair]] <br> [[Shiny Dragonair]] | | [[Arquivo:148-Sh_Dragonair.png|link=Shiny_Dragonair]] <br> [[Shiny Dragonair]] | ||
| [[Arquivo:157-Typhlosion.png|link=Typhlosion]] <br> [[Typhlosion]] | | [[Arquivo:157-Typhlosion.png|link=Typhlosion]] <br> [[Typhlosion]] | ||
| [[Arquivo:157-Sh_Typhlosion.png|link=Shiny Typhlosion]] <br> [[Shiny Typhlosion]] | | [[Arquivo:157-Sh_Typhlosion.png|link=Shiny Typhlosion]] <br> [[Shiny Typhlosion]] | ||
| Linha 365: | Linha 366: | ||
| [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] <br> [[Mega Ampharos]] | | [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] <br> [[Mega Ampharos]] | ||
| [[Arquivo:184-Azumarill.png|link=Azumarill]] <br> [[Azumarill]] | | [[Arquivo:184-Azumarill.png|link=Azumarill]] <br> [[Azumarill]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Shiny_Sudowoodo.png|link=Golden_Sudowoodo]] <br> [[Golden Sudowoodo]] | | [[Arquivo:Shiny_Sudowoodo.png|link=Golden_Sudowoodo]] <br> [[Golden Sudowoodo]] | ||
| [[Arquivo:196-Espeon.png|link=Espeon]] <br> [[Espeon]] | | [[Arquivo:196-Espeon.png|link=Espeon]] <br> [[Espeon]] | ||
| [[Arquivo:196-shEspeon.png|link=Shiny Espeon]] <br> [[Shiny Espeon]] | | [[Arquivo:196-shEspeon.png|link=Shiny Espeon]] <br> [[Shiny Espeon]] | ||
| Linha 376: | Linha 377: | ||
| [[Arquivo:232-ShinyDonphan.png|link=Shiny_Donphan]] <br> [[Shiny Donphan]] | | [[Arquivo:232-ShinyDonphan.png|link=Shiny_Donphan]] <br> [[Shiny Donphan]] | ||
| [[Arquivo:Smeargle7.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 7]] | | [[Arquivo:Smeargle7.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 7]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:235-Smeargle8.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 8]] | | [[Arquivo:235-Smeargle8.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 8]] | ||
| [[Arquivo:239-ShinyElekid1.png|link=Shiny_Elekid]] <br> [[Shiny Elekid]] | | [[Arquivo:239-ShinyElekid1.png|link=Shiny_Elekid]] <br> [[Shiny Elekid]] | ||
| [[Arquivo:Shmagby.png|link=Shiny_Magby]] <br> [[Shiny Magby]] | | [[Arquivo:Shmagby.png|link=Shiny_Magby]] <br> [[Shiny Magby]] | ||
| Linha 387: | Linha 388: | ||
| [[Arquivo:295-Exploud.png|link=Exploud]] <br> [[Exploud]] | | [[Arquivo:295-Exploud.png|link=Exploud]] <br> [[Exploud]] | ||
| [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega_Sableye]] <br> [[Mega Sableye]] | | [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega_Sableye]] <br> [[Mega Sableye]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Shiny_Mawlie.png|link=Shiny_Mawile]] <br> [[Shiny Mawile]] | | [[Arquivo:Shiny_Mawlie.png|link=Shiny_Mawile]] <br> [[Shiny Mawile]] | ||
| [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]] | | [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]] | ||
| [[Arquivo:310-Manectric.png|link=Manectric]] <br> [[Manectric]] | | [[Arquivo:310-Manectric.png|link=Manectric]] <br> [[Manectric]] | ||
| Linha 398: | Linha 399: | ||
| [[Arquivo:354-Banette.png|link=Banette]] <br> [[Banette]] | | [[Arquivo:354-Banette.png|link=Banette]] <br> [[Banette]] | ||
| [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]] | | [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:357-Tropius.png|link=Tropius]] <br> [[Tropius]] | | [[Arquivo:357-Tropius.png|link=Tropius]] <br> [[Tropius]] | ||
| [[Arquivo:359-MegaAbsol.png|link=Mega_Absol]] <br> [[Mega Absol]] | | [[Arquivo:359-MegaAbsol.png|link=Mega_Absol]] <br> [[Mega Absol]] | ||
| [[Arquivo:362-Glalie.png|link=Glalie]] <br> [[Glalie]] | | [[Arquivo:362-Glalie.png|link=Glalie]] <br> [[Glalie]] | ||
| Linha 409: | Linha 410: | ||
| [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny_Kricketune]] <br> [[Shiny Kricketune]] | | [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny_Kricketune]] <br> [[Shiny Kricketune]] | ||
| [[Arquivo:405-Shiny_Luxray.png|link=Shiny Luxray]] <br> [[Shiny Luxray]] | | [[Arquivo:405-Shiny_Luxray.png|link=Shiny Luxray]] <br> [[Shiny Luxray]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:407-Roserade.png|link=Roserade]] <br> [[Roserade]] | | [[Arquivo:407-Roserade.png|link=Roserade]] <br> [[Roserade]] | ||
| [[Arquivo:409-Rampardos(1).png|link=Rampardos]] <br> [[Rampardos]] | | [[Arquivo:409-Rampardos(1).png|link=Rampardos]] <br> [[Rampardos]] | ||
| [[Arquivo:409-Shiny_rampardos.png|link=Shiny_Rampardos]] <br> [[Shiny Rampardos]] | | [[Arquivo:409-Shiny_rampardos.png|link=Shiny_Rampardos]] <br> [[Shiny Rampardos]] | ||
| Linha 420: | Linha 421: | ||
| [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]] | | [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]] | ||
| [[Arquivo:445-MegaGarchomp.png|link=Mega_Garchomp]] <br> [[Mega Garchomp]] | | [[Arquivo:445-MegaGarchomp.png|link=Mega_Garchomp]] <br> [[Mega Garchomp]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]] | | [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]] | ||
| [[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega_Lucario]] <br> [[Mega Lucario]] | | [[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega_Lucario]] <br> [[Mega Lucario]] | ||
| [[Arquivo:450-Hippowdon Female.png|link=Hippowdon Female]] <br> [[Hippowdon Female]] | | [[Arquivo:450-Hippowdon Female.png|link=Hippowdon Female]] <br> [[Hippowdon Female]] | ||
| Linha 431: | Linha 432: | ||
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | | [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | ||
| [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]] | | [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]] <br> [[Dusknoir]] | | [[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]] <br> [[Dusknoir]] | ||
| [[Arquivo:478-Froslass.png|link=Froslass]] <br> [[Froslass]] | | [[Arquivo:478-Froslass.png|link=Froslass]] <br> [[Froslass]] | ||
| [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] <br> [[Shiny Froslass]] | | [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] <br> [[Shiny Froslass]] | ||
| Linha 442: | Linha 443: | ||
| [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] <br> [[Zoroark]] | | [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] <br> [[Zoroark]] | ||
| [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] <br> [[Shiny Gothitelle]] | | [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] <br> [[Shiny Gothitelle]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] <br> [[Vanilluxe]] | | [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] <br> [[Vanilluxe]] | ||
| [[Arquivo:609-Shiny Chandelure.png|link=Shiny Chandelure]] <br> [[Shiny Chandelure]] | | [[Arquivo:609-Shiny Chandelure.png|link=Shiny Chandelure]] <br> [[Shiny Chandelure]] | ||
| [[Arquivo:620-Shiny_Mienshao.png|link=Shiny Mienshao]] <br> [[Shiny Mienshao]] | | [[Arquivo:620-Shiny_Mienshao.png|link=Shiny Mienshao]] <br> [[Shiny Mienshao]] | ||
| Linha 453: | Linha 454: | ||
| [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] <br> [[Shiny Hydreigon]] | | [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] <br> [[Shiny Hydreigon]] | ||
| [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic]] <br> [[Meowstic]] | | [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic]] <br> [[Meowstic]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:681-Shiny Aegislash.png|link=Shiny Aegislash]] <br> [[Shiny Aegislash]] | |||
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | | [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | ||
| [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc]] <br> [[Lycanroc]] | | [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc]] <br> [[Lycanroc]] | ||
| Linha 464: | Linha 465: | ||
| [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] <br> [[Cursola]] | | [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] <br> [[Cursola]] | ||
| [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]] | | [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]] | | [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]] | ||
|} </center> | |} </center> | ||
edições