Shiny Raichu (TM): mudanças entre as edições

sem sumário de edição
(Criou página com '<center>link=Shiny Raichu</center> == '''Informações Gerais''' == '''Nome:''' Shiny Raichu (TM)<br /> '''Level:''' 525<br /> '''Elemento:''' Electric<br /> '''Habilidades:''' Dig, Rock Smash, Light e Headbutt<br /> == '''Evoluções''' == '''Raichu''' precisa de Level 525.<br /> == '''Descrição:''' == Ele foi treinado pelos melhores mestres da eletricidade. Seu treinamento foi tão intenso que sua pele ficou vermelha. Hoje, ele está...')
 
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 4: Linha 4:


'''Nome:''' Shiny Raichu (TM)<br />
'''Nome:''' Shiny Raichu (TM)<br />
'''Level:''' 525<br />
'''Level:''' 500<br />
'''Elemento:''' Electric<br />
'''Elemento:''' Electric<br />
'''Habilidades:''' Dig, Rock Smash, Light e Headbutt<br />
'''Habilidades:''' Dig, Rock Smash, Light e Headbutt<br />
Linha 11: Linha 11:
== '''Evoluções''' ==
== '''Evoluções''' ==


'''Raichu''' precisa de Level 525.<br />
'''Raichu''' precisa de Level 500.<br />


== '''Descrição:''' ==  
== '''Descrição:''' ==  
Linha 23: Linha 23:
! rowspan="2" | M1
! rowspan="2" | M1
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Thunder Shock (8s)
| align="left" | Thunder Shock (10s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 29: Linha 29:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 500


|- align="center"
|- align="center"
Linha 40: Linha 40:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 500


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 51: Linha 51:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 500


|- align="center"
|- align="center"
Linha 62: Linha 62:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 500


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | M5
! rowspan="2" | M5
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Volt Tackle (90s)
| align="left" | Volt Tackle (50s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
Linha 73: Linha 73:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 500


|- align="center"
|- align="center"
! rowspan="2" | M6
! rowspan="2" | M6
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Wild Charge (60s)
| align="left" | Wild Charge (50s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 84: Linha 84:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 500


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 95: Linha 95:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 525
| align="left" | Level 500
 
|- align="center"
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Spiky Fur
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]]
|- align="center"
| width="10px" |
| align="left" | Level 500


|}
|}
3 908

edições