Stream Drops ES: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
Linha 67: Linha 67:
| 1000 Stream Points
| 1000 Stream Points
| 4
| 4
|-
| [[Arquivo:Event_Surprise_Box.png|link=]] <br> '''[[Stream_Drops_Event_Surprise_Box|Event Surprise Box]]'''
| 750 Stream Points
| 5
|-
|-
| [[Arquivo:Premier-ball(1).png|link=]] <br> '''[[Pokébolas|Premier Ball]]'''
| [[Arquivo:Premier-ball(1).png|link=]] <br> '''[[Pokébolas|Premier Ball]]'''
6 975

edições