Monumentos: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 368: Linha 368:
|-  
|-  
| '''7''' ||30353, 20412, 7
| '''7''' ||30353, 20412, 7
|-
| '''8''' ||30530, 20386, 6
|-
| '''9''' ||30479, 20437, 7
|-
|-
{|class="wikitable" width="15%" style="text-align:center"
{|class="wikitable" width="15%" style="text-align:center"
Linha 422: Linha 426:
|-
|-
| '''4''' ||30213, 20215, 10
| '''4''' ||30213, 20215, 10
|-
|}
{|class="wikitable" width="15%" style="text-align:center"
|-
|+ Respawn de Togetic e Togekiss
|-
! Nº !! Coordenada
|-
| '''1''' ||30780, 19837, 4
|-
|-
|}
|}
</center>
</center>
</tabber>
</tabber>
6 975

edições

Menu de navegação