Monumentos: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(4 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 366: Linha 366:
|-
|-
| '''6''' ||30530, 20511, 6
| '''6''' ||30530, 20511, 6
|-
| '''7''' ||30353, 20412, 7
|-
| '''8''' ||30530, 20386, 6
|-
| '''9''' ||30479, 20437, 7
|-
|-
{|class="wikitable" width="15%" style="text-align:center"
{|class="wikitable" width="15%" style="text-align:center"
Linha 394: Linha 400:
|-
|-
| '''1''' ||30146, 20311, 7
| '''1''' ||30146, 20311, 7
 
|-
| '''2''' ||30262, 20242, 4
|-
|-
{|class="wikitable" width="15%" style="text-align:center"
{|class="wikitable" width="15%" style="text-align:center"
Linha 419: Linha 426:
|-
|-
| '''4''' ||30213, 20215, 10
| '''4''' ||30213, 20215, 10
|-
|}
{|class="wikitable" width="15%" style="text-align:center"
|-
|+ Respawn de Togetic e Togekiss
|-
! Nº !! Coordenada
|-
| '''1''' ||30780, 19837, 4
|-
|-
|}
|}
</center>
</center>
</tabber>
</tabber>
6 977

edições

Menu de navegação