Shiny Copperajah: mudanças entre as edições

 
(5 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
[[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png]]
<center>[[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png]]</center>


== '''Informações Gerais''' ==
== '''Informações Gerais''' ==
Linha 8: Linha 8:
'''Habilidades:''' Dig and Rock Smash.<br />
'''Habilidades:''' Dig and Rock Smash.<br />
'''Boost:''' Metal Stone (30)<br />
'''Boost:''' Metal Stone (30)<br />
'''Materia:''' Ironhard Mastered
'''Materia:''' Ironhard Mastered<br><br>
<b>Este Pokémon é EXCLUSIVO do clã Ironhard em batalhas PvP</b>.


== '''Evoluções''' ==
== '''Evoluções''' ==
Linha 37: Linha 38:
! rowspan="2" | M2  
! rowspan="2" | M2  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Iron Head (8s)  
| align="left" | Knock Off (22s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Steel.png|Steel|link=Ironhard]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dark1.png|Dark|link=Malefic]]
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
Linha 48: Linha 49:
! rowspan="2" | M3  
! rowspan="2" | M3  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Fling (12s)  
| align="left" | Fling (10s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 65: Linha 66:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 109: Linha 110:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 131: Linha 132:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 142: Linha 143:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|}
|}
Linha 163: Linha 164:
! rowspan="2" | M2  
! rowspan="2" | M2  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Iron Head (8s)  
| align="left" | Knock Off (22s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Steel.png|Steel|link=Ironhard]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dark1.png|Dark|link=Malefic]]
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
Linha 174: Linha 175:
! rowspan="2" | M3  
! rowspan="2" | M3  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | '''Fling (10s)'''
| align="left" | Fling (10s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 191: Linha 192:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 235: Linha 236:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 257: Linha 258:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 268: Linha 269:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|}
|}
Linha 284: Linha 285:
| style="width:50px; text-align:center;" | [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]]
| style="width:50px; text-align:center;" | [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]]
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>[[Copperajah]]<b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>[[Copperajah]]<b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah (TM)]]
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>[[Shiny Copperajah (TM)]]<b>
|}
|}
1 063

edições