Shiny Charizard: mudanças entre as edições

 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 92: Linha 92:
! rowspan="2" | M7
! rowspan="2" | M7
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Air Slash (30s)
| align="left" | Air Slash (35s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 98: Linha 98:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 103
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
! rowspan="2" | M8
! rowspan="2" | M8
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Wing Attack (35s)
| align="left" | Wing Attack (30s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 131: Linha 131:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 102
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 224: Linha 224:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 103
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 257: Linha 257:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 102
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 288: Linha 288:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:006-Charizard.png|link=Charizard]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:006-Charizard.png|link=Charizard]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Charizard]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Charizard]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:006-shCharizard.png|link=Shiny Charizard (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Charizard (TM)]]'''</b>


|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
1 063

edições