Ball Capsule: mudanças entre as edições

Linha 66: Linha 66:
| align="center" | [[Arquivo:Glowing Fireflies_Pok%C3%A9-Ball_Capsule_2024.gif|link=]] <br> Glowing Fireflies Ball Capsule <br> '''(2024)'''
| align="center" | [[Arquivo:Glowing Fireflies_Pok%C3%A9-Ball_Capsule_2024.gif|link=]] <br> Glowing Fireflies Ball Capsule <br> '''(2024)'''
| align="center" | [[Arquivo:Glowing Fireflies-Ball-Capsule-Efeito.gif|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Glowing Fireflies-Ball-Capsule-Efeito.gif|link=]]
|-
| align="center" | [[Arquivo:Party_Fireworks_Ball_Capsule_2025.png|link=]] <br> Party Fireworks Ball Capsule<br> '''(2025)'''
| align="center" | [[Arquivo:Party_Fireworks_Ball_Capsule_-_Efeito.gif|link=]]
|-
|-
|}
|}
6 977

edições