6 977
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (6 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 13: | Linha 13: | ||
|- | |- | ||
! colspan="2"|Item !! Custo | ! colspan="2"|Item !! Custo | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Farmer_Costume_Gogoat.png|link=]] || Farmer Costume (Gogoat) || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 1500 Lovely Tokens | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Country_Bride_Costume.png|link=]] || Country Bride Costume (Mega Lopunny) || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 1500 Lovely Tokens | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Country_Chic_Costume.png|link=]] || Country Chic Costume (Shiny Elekid) || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 1500 Lovely Tokens | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Countryside_Costume.png|link=]] || Countryside Costume (Arcanine) || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 1500 Lovely Tokens | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Order of The Rose Warrior_Icon.gif|link=|alt=Ícone do Order of The Rose Warrior (Typhosion)]] || Order of The Rose Warrior (Typhosion) || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 1500 Lovely Tokens | | [[Arquivo:Order of The Rose Warrior_Icon.gif|link=|alt=Ícone do Order of The Rose Warrior (Typhosion)]] || Order of The Rose Warrior (Typhosion) || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 1500 Lovely Tokens | ||
| Linha 65: | Linha 73: | ||
|- | |- | ||
! colspan="2"|Item !! Custo | ! colspan="2"|Item !! Custo | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Dancing_Drifblim.gif|45px|link=]] || Dancing Drifblim || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 800 Lovely Tokens | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Bride Mismagius Big Figure.png|link=|45px|alt=Ícone do Bride Mismagius Big Figure]] || [[Bride Mismagius Big Figure]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 500 Lovely Tokens | | [[Arquivo:Bride Mismagius Big Figure.png|link=|45px|alt=Ícone do Bride Mismagius Big Figure]] || [[Bride Mismagius Big Figure]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 500 Lovely Tokens | ||
| Linha 74: | Linha 84: | ||
| [[Arquivo:Happiny Doll.gif|link=|alt=Ícone do Happiny Doll]] || [[Happiny Doll]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 250 Lovely Tokens | | [[Arquivo:Happiny Doll.gif|link=|alt=Ícone do Happiny Doll]] || [[Happiny Doll]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 250 Lovely Tokens | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Nidoran Couple Doll.png|link=|alt=Ícone do Nidoran Couple Doll ]] || [[Nidoran Couple Doll]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 250 Lovely Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Pancham Doll.png|link=|alt=Ícone do Pancham Doll]] || [[Pancham Doll]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 250 Lovely Tokens | | [[Arquivo:Pancham Doll.png|link=|alt=Ícone do Pancham Doll]] || [[Pancham Doll]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 250 Lovely Tokens | ||
| Linha 112: | Linha 122: | ||
! colspan="2"|Item !! Custo | ! colspan="2"|Item !! Custo | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:Classic_Guitar.png|link=]] || Classic Guitar || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 800 Lovely Tokens | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Colorful_Pennants.png|link=]] || Colorful Pennants || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Pot Full Of Yellow Fireflies.gif|link=| | | [[Arquivo:Blue_Party_Table.png|link=]] || Blue Party Table || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Red_Party_Table.png|link=]] || Red Party Table || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Pot Full Of Green Fireflies.gif|link=|20px|alt=Ícone do Pot Full of Green Fireflies]] || [[Pot Full of Green Fireflies]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 300 Lovely Tokens | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Pot Full Of Yellow Fireflies.gif|link=|20px|alt=Ícone do Pot Full of Yellow Fireflies]] || [[Pot Full of Yellow Fireflies]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 300 Lovely Tokens | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Leafy Timber Counter.png|link=|35px|alt=Ícone do Leafty Timber Counter]] || [[Leafty Timber Counter]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | | [[Arquivo:Leafy Timber Counter.png|link=|35px|alt=Ícone do Leafty Timber Counter]] || [[Leafty Timber Counter]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | ||
| Linha 126: | Linha 144: | ||
| [[Arquivo:Lovely Carpet.png|link=|35px|alt=Ícone do Lovely Carpet ]] || Lovely Carpet || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 50 Lovely Tokens | | [[Arquivo:Lovely Carpet.png|link=|35px|alt=Ícone do Lovely Carpet ]] || Lovely Carpet || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 50 Lovely Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Flower Wall White.png|link=|45px|alt=Ícone do Flower Wall (White)]] || [[Flower Wall (White)]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | | [[Arquivo:Flower Wall White.png|link=|45px|alt=Ícone do Flower Wall (White)]] || [[Flower Wall White|Flower Wall (White)]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Flower Wall Purple.png|link=|45px|alt=Ícone do Flower Wall (Purple)]] || [[Flower Wall (Purple)]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | | [[Arquivo:Flower Wall Purple.png|link=|45px|alt=Ícone do Flower Wall (Purple)]] || [[Flower Wall Purple|Flower Wall (Purple)]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Flower Wall Red.png|link=|45px|alt=Ícone do Flower Wall (Red)]] || [[Flower Wall (Red)]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | | [[Arquivo:Flower Wall Red.png|link=|45px|alt=Ícone do Flower Wall (Red)]] || [[Flower Wall Red|Flower Wall (Red)]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Flower Wall Blue.png|link=|45px|alt=Ícone do Flower Wall (Blue)]] || [[Flower Wall (Blue)]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | | [[Arquivo:Flower Wall Blue.png|link=|45px|alt=Ícone do Flower Wall (Blue)]] || [[Flower Wall Blue|Flower Wall (Blue)]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Flower Wall Yellow.png|link=|45px|alt=Ícone do Flower Wall (Yellow) ]] || [ | | [[Arquivo:Flower Wall Yellow.png|link=|45px|alt=Ícone do Flower Wall (Yellow) ]] || [Flower Wall Yellow|Flower Wall (Yellow) ]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Wedding Pulpit.png|link=|45px|alt=Ícone do Wedding Pulpit]] || [[Wedding Pulpit]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 300 Lovely Tokens | | [[Arquivo:Wedding Pulpit.png|link=|45px|alt=Ícone do Wedding Pulpit]] || [[Wedding Pulpit]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 300 Lovely Tokens | ||
| Linha 142: | Linha 160: | ||
| [[Arquivo:Wedding Chair.png|link=|45px|alt=Ícone do Wedding Chair]] || [[Wedding Chair]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 50 Lovely Tokens | | [[Arquivo:Wedding Chair.png|link=|45px|alt=Ícone do Wedding Chair]] || [[Wedding Chair]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 50 Lovely Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Small Wedding Pedestal.png|45px|link=|alt=Ícone do Small Wedding Pedestal]] || [[Small Wedding Pedestal | | [[Arquivo:Small Wedding Pedestal.png|45px|link=|alt=Ícone do Small Wedding Pedestal]] || [[Small Wedding Pedestal]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Wedding Pedestal.png|45px|link=|alt=Ícone do Wedding Pedestal]] || [[Wedding Pedestal | | [[Arquivo:Wedding Pedestal.png|45px|link=|alt=Ícone do Wedding Pedestal]] || [[Wedding Pedestal]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Small Pedestal.png|45px|link=|alt=Ícone do Small Pedestal]] || [[Small Pedestal]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 60 Lovely Tokens | | [[Arquivo:Small Pedestal.png|45px|link=|alt=Ícone do Small Pedestal]] || [[Small Pedestal]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 60 Lovely Tokens | ||
| Linha 150: | Linha 168: | ||
| [[Arquivo:Pedestal.png|link=|45px|alt=Ícone do Pedestal]] || [[Pedestal]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 60 Lovely Tokens | | [[Arquivo:Pedestal.png|link=|45px|alt=Ícone do Pedestal]] || [[Pedestal]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 60 Lovely Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Wedding Pedestal2.png|45px|link=|alt=Ícone do Wedding Pedestal (Amarelo)]] || [[Wedding Pedestal (Amarelo)]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | | [[Arquivo:Wedding Pedestal2.png|45px|link=|alt=Ícone do Wedding Pedestal (Amarelo)]] || [[Wedding Pedestal Amarelo|Wedding Pedestal (Amarelo)]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Small Wedding Pedestal2.png|45px|link=|alt=Ícone do Small Wedding Pedestal (Amarelo)]] || [[Small Wedding Pedestal (Amarelo)]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | | [[Arquivo:Small Wedding Pedestal2.png|45px|link=|alt=Ícone do Small Wedding Pedestal (Amarelo)]] || [[Small Wedding Pedestal Amarelo|Small Wedding Pedestal (Amarelo)]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Black Heart Decoration.png|link=|alt=Ícone do Black Heart Decoration]] || [[Black Heart Decoration]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | | [[Arquivo:Black Heart Decoration.png|link=|alt=Ícone do Black Heart Decoration]] || [[Black Heart Decoration]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | ||
| Linha 235: | Linha 253: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Valentine_s_pok%C3%A9-ball_holder_red.png|link=|45px|alt=Ícone da Valentine's Poké Ball Holder (Red)]] || [[Valentine's Poké Ball Holder Red|Valentine's Poké Ball Holder (Red)]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 1500 Lovely Token | | [[Arquivo:Valentine_s_pok%C3%A9-ball_holder_red.png|link=|45px|alt=Ícone da Valentine's Poké Ball Holder (Red)]] || [[Valentine's Poké Ball Holder Red|Valentine's Poké Ball Holder (Red)]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 1500 Lovely Token | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Patch_Backpack.png|link=]] || Patch Backpack || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 300 Lovely Token | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Flower Basket.png|link=|45px|alt=Ícone da Flower Basket]] || [[Flower Basket|Flower Basket (volume:20)]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 150 Lovely Token | | [[Arquivo:Flower Basket.png|link=|45px|alt=Ícone da Flower Basket]] || [[Flower Basket|Flower Basket (volume:20)]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 150 Lovely Token | ||
edições