6 977
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 119: | Linha 119: | ||
|- | |- | ||
! colspan="2"|Item !! Custo | ! colspan="2"|Item !! Custo | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Classic_Guitar.png|link=]] || Classic Guitar || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 800 Lovely Tokens | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Colorful_Pennants.png|link=]] || Colorful Pennants || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Blue_Party_Table.png|link=]] || Blue Party Table || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Red_Party_Table.png|link=]] || Red Party Table || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 100 Lovely Tokens | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Pot Full Of Green Fireflies.gif|link=|20px|alt=Ícone do Pot Full of Green Fireflies]] || [[Pot Full of Green Fireflies]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 300 Lovely Tokens | | [[Arquivo:Pot Full Of Green Fireflies.gif|link=|20px|alt=Ícone do Pot Full of Green Fireflies]] || [[Pot Full of Green Fireflies]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 300 Lovely Tokens | ||
| Linha 243: | Linha 251: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Valentine_s_pok%C3%A9-ball_holder_red.png|link=|45px|alt=Ícone da Valentine's Poké Ball Holder (Red)]] || [[Valentine's Poké Ball Holder Red|Valentine's Poké Ball Holder (Red)]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 1500 Lovely Token | | [[Arquivo:Valentine_s_pok%C3%A9-ball_holder_red.png|link=|45px|alt=Ícone da Valentine's Poké Ball Holder (Red)]] || [[Valentine's Poké Ball Holder Red|Valentine's Poké Ball Holder (Red)]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 1500 Lovely Token | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Patch_Backpack.png|link=]] || Patch Backpack || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 300 Lovely Token | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Flower Basket.png|link=|45px|alt=Ícone da Flower Basket]] || [[Flower Basket|Flower Basket (volume:20)]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 150 Lovely Token | | [[Arquivo:Flower Basket.png|link=|45px|alt=Ícone da Flower Basket]] || [[Flower Basket|Flower Basket (volume:20)]] || [[Arquivo:Lovely Token.png|link=|alt=Lovely Token]] <br /> 150 Lovely Token | ||
edições